loading

Division Profesional

Edição: 2019
Paraguai

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
22-01-2019 22-01 21:00 Sportivo San Lorenzo 1 - 0 Club Ríver Plate C
22-01-2019 22-01 23:15 Sol de América 2 - 0 Libertad C
23-01-2019 23-01 21:00 Deportivo Santaní 0 - 0 Deportivo Capiatá C
23-01-2019 23-01 23:15 Club Guarani 0 - 1 Cerro Porteño C
24-01-2019 24-01 22:15 Sportivo Luqueño 2 - 2 General Díaz C
26-01-2019 26-01 21:00 Nacional Asunción 0 - 2 Club Guarani C
26-01-2019 26-01 23:15 Club Olimpia 2 - 0 Sportivo San Lorenzo C
27-01-2019 27-01 21:00 Libertad 1 - 0 Cerro Porteño C
27-01-2019 27-01 23:15 Deportivo Capiatá 3 - 2 Sol de América C
28-01-2019 28-01 21:00 General Díaz 2 - 0 Deportivo Santaní C
28-01-2019 28-01 23:15 Club Ríver Plate 2 - 1 Sportivo Luqueño C
01-02-2019 01-02 21:45 Sol de América 3 - 0 General Díaz C
01-02-2019 01-02 23:45 Club Guarani 3 - 1 Libertad C
02-02-2019 02-02 21:45 Deportivo Santaní 1 - 1 Club Ríver Plate C
02-02-2019 02-02 23:45 Cerro Porteño 1 - 0 Deportivo Capiatá C
03-02-2019 03-02 21:45 Sportivo San Lorenzo 1 - 0 Nacional Asunción C
03-02-2019 03-02 23:45 Sportivo Luqueño 1 - 5 Club Olimpia C
05-02-2019 05-02 22:30 Club Ríver Plate 1 - 0 Sol de América C
06-02-2019 06-02 22:00 General Díaz 1 - 3 Cerro Porteño C
06-02-2019 06-02 23:45 Sportivo San Lorenzo 1 - 3 Club Guarani C
07-02-2019 07-02 22:00 Nacional Asunción 0 - 1 Sportivo Luqueño C
10-02-2019 10-02 00:00 Libertad 4 - 0 General Díaz C
10-02-2019 10-02 00:00 Sol de América 0 - 1 Club Olimpia C
10-02-2019 10-02 22:00 Deportivo Santaní 1 - 2 Nacional Asunción C
10-02-2019 10-02 23:45 Cerro Porteño 3 - 1 Club Ríver Plate C
11-02-2019 11-02 22:00 Sportivo Luqueño 0 - 3 Sportivo San Lorenzo C
11-02-2019 11-02 23:45 Club Guarani 1 - 2 Deportivo Capiatá C
13-02-2019 13-02 23:15 Nacional Asunción 2 - 4 Club Olimpia C
15-02-2019 15-02 22:30 Sportivo Luqueño 0 - 2 Club Guarani C
16-02-2019 16-02 21:45 Sportivo San Lorenzo 2 - 0 Deportivo Santaní C
16-02-2019 16-02 23:45 Club Ríver Plate 1 - 1 Libertad C
17-02-2019 17-02 22:00 Club Olimpia 2 - 2 Cerro Porteño C
18-02-2019 18-02 21:45 General Díaz 1 - 0 Deportivo Capiatá C
18-02-2019 18-02 23:45 Nacional Asunción 0 - 1 Sol de América C
22-02-2019 22-02 21:45 Sol de América 1 - 6 Sportivo San Lorenzo C
22-02-2019 22-02 23:45 Cerro Porteño 1 - 1 Nacional Asunción C
23-02-2019 23-02 21:45 Deportivo Capiatá 3 - 3 Club Ríver Plate C
23-02-2019 23-02 23:45 Club Guarani 1 - 1 General Díaz C
24-02-2019 24-02 21:45 Libertad 2 - 3 Club Olimpia C
24-02-2019 24-02 23:45 Deportivo Santaní 0 - 1 Sportivo Luqueño C
26-02-2019 26-02 21:45 Sportivo San Lorenzo 2 - 1 Cerro Porteño C
26-02-2019 26-02 23:45 Club Ríver Plate 3 - 2 General Díaz C
27-02-2019 27-02 21:45 Sportivo Luqueño 3 - 1 Sol de América C
27-02-2019 27-02 23:45 Club Olimpia 3 - 0 Deportivo Capiatá C
28-02-2019 28-02 22:15 Deportivo Santaní 1 - 1 Club Guarani C
02-03-2019 02-03 21:45 General Díaz 0 - 2 Club Olimpia C
02-03-2019 02-03 23:45 Cerro Porteño 2 - 0 Sportivo Luqueño C
03-03-2019 03-03 21:45 Deportivo Capiatá 1 - 0 Nacional Asunción C
03-03-2019 03-03 23:45 Libertad 2 - 1 Sportivo San Lorenzo C
04-03-2019 04-03 21:45 Club Guarani 2 - 1 Club Ríver Plate C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página