loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Primera División

Edição: 2016
Peru

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Quem vai vencer a Taça da Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
05-02-2016 05-02 20:30 Universidad Técnica 1 - 3 FBC Melgar C
06-02-2016 06-02 01:00 U. San Martín 0 - 1 Deportivo Municipal C
06-02-2016 06-02 20:00 Sporting Cristal 0 - 0 Sport Huancayo C
06-02-2016 06-02 22:45 Juan Aurich 2 - 1 Defensor La Bocana C
07-02-2016 07-02 01:00 U. Cesar Vallejo 1 - 1 Comerciantes Unidos C
07-02-2016 07-02 16:00 Unión Comercio 2 - 1 Real Garcilaso C
07-02-2016 07-02 18:30 Ayacucho FC 2 - 5 U. Deportes C
07-02-2016 07-02 21:00 Alianza Lima 2 - 1 Alianza Atlético C
09-02-2016 09-02 18:15 Sport Huancayo 2 - 2 Universidad Técnica C
09-02-2016 09-02 20:30 Defensor La Bocana 1 - 1 Ayacucho FC C
10-02-2016 10-02 01:00 FBC Melgar 1 - 2 Sporting Cristal C
10-02-2016 10-02 18:15 Alianza Atlético 4 - 1 Unión Comercio C
10-02-2016 10-02 20:30 Comerciantes Unidos 1 - 2 U. San Martín C
10-02-2016 10-02 20:30 Deportivo Municipal 1 - 2 Alianza Lima C
12-02-2016 12-02 01:00 U. Deportes 2 - 2 Juan Aurich C
13-02-2016 13-02 17:30 Ayacucho FC 0 - 3 FBC Melgar C
13-02-2016 13-02 20:00 Sporting Cristal 1 - 1 Comerciantes Unidos C
14-02-2016 14-02 01:00 U. Cesar Vallejo 1 - 2 Alianza Atlético C
14-02-2016 14-02 18:30 Unión Comercio 0 - 3 Alianza Lima C
14-02-2016 14-02 21:00 U. Deportes 3 - 0 Defensor La Bocana C
14-02-2016 14-02 23:15 U. San Martín 1 - 3 Real Garcilaso C
15-02-2016 15-02 01:30 Juan Aurich 1 - 0 Sport Huancayo C
15-02-2016 15-02 20:30 Universidad Técnica 2 - 2 Deportivo Municipal C
20-02-2016 20-02 17:30 Sport Huancayo 0 - 0 U. Deportes C
20-02-2016 20-02 20:00 Deportivo Municipal 0 - 0 Ayacucho FC C
20-02-2016 20-02 20:30 Comerciantes Unidos 1 - 0 Universidad Técnica C
20-02-2016 20-02 20:30 Defensor La Bocana 3 - 3 Unión Comercio C
21-02-2016 21-02 01:00 FBC Melgar 2 - 3 Juan Aurich C
21-02-2016 21-02 16:15 Alianza Atlético 3 - 0 U. San Martín C
21-02-2016 21-02 18:30 Real Garcilaso 1 - 1 Sporting Cristal C
21-02-2016 21-02 21:00 Alianza Lima 1 - 1 U. Cesar Vallejo C
23-02-2016 23-02 18:15 Ayacucho FC 1 - 0 Comerciantes Unidos C
23-02-2016 23-02 20:30 Defensor La Bocana 1 - 2 Sport Huancayo C
24-02-2016 24-02 01:00 Juan Aurich 2 - 3 Deportivo Municipal C
24-02-2016 24-02 18:15 Sporting Cristal 3 - 0 Alianza Atlético C
26-02-2016 26-02 01:00 U. Cesar Vallejo 0 - 0 Unión Comercio C
27-02-2016 27-02 17:30 Real Garcilaso 2 - 0 Ayacucho FC C
27-02-2016 27-02 20:00 FBC Melgar 2 - 2 Defensor La Bocana C
27-02-2016 27-02 20:30 Comerciantes Unidos 1 - 1 Juan Aurich C
28-02-2016 28-02 00:45 Alianza Lima 2 - 4 Sporting Cristal C
28-02-2016 28-02 16:15 Unión Comercio 1 - 0 U. San Martín C
28-02-2016 28-02 18:30 Sport Huancayo 2 - 0 U. Cesar Vallejo C
28-02-2016 28-02 21:00 Deportivo Municipal 1 - 4 U. Deportes C
29-02-2016 29-02 18:30 Alianza Atlético 2 - 0 Universidad Técnica C
04-03-2016 04-03 20:30 Defensor La Bocana 4 - 1 Deportivo Municipal C
05-03-2016 05-03 01:00 Juan Aurich 2 - 2 Real Garcilaso C
05-03-2016 05-03 20:00 Sporting Cristal 2 - 1 Unión Comercio C
05-03-2016 05-03 22:45 U. San Martín 1 - 0 U. Cesar Vallejo C
06-03-2016 06-03 01:00 U. Deportes 2 - 0 Comerciantes Unidos C
06-03-2016 06-03 16:15 Ayacucho FC 1 - 0 Alianza Atlético C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler