loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Gambrinus Liga

Edição: 2011-2012
Rep. Checa

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
29-07-2011 29-07 17:00 Dukla Praha 0 - 0 Olomouc C
29-07-2011 29-07 19:15 Bohemians 1905 2 - 0 Slavia C
30-07-2011 30-07 16:00 Ostrava 3 - 4 Teplice C
30-07-2011 30-07 16:30 Plzen 2 - 2 Liberec C
30-07-2011 30-07 18:00 Slovacko 2 - 3 Pribram C
31-07-2011 31-07 16:00 Ceske Budejovice 2 - 4 Sparta C
31-07-2011 31-07 16:00 Hradec Králové 1 - 0 Viktoria Zizkov C
01-08-2011 01-08 17:30 Jablonec 0 - 0 Mlada Boleslav C
05-08-2011 05-08 17:00 Dukla Praha 4 - 2 Ceske Budejovice C
05-08-2011 05-08 19:15 Teplice 0 - 3 Hradec Králové C
06-08-2011 06-08 15:00 Pribram 2 - 1 Viktoria Zizkov C
06-08-2011 06-08 17:00 Liberec 2 - 1 Slavia C
06-08-2011 06-08 17:00 Olomouc 3 - 0 Ostrava C
07-08-2011 07-08 16:00 Bohemians 1905 2 - 1 Plzen C
07-08-2011 07-08 16:00 Mlada Boleslav 1 - 0 Slovacko C
07-08-2011 07-08 18:30 Sparta 2 - 1 Jablonec C
12-08-2011 12-08 17:00 Plzen 2 - 0 Teplice C
12-08-2011 12-08 19:15 Viktoria Zizkov 1 - 0 Dukla Praha C
13-08-2011 13-08 17:20 Ostrava 1 - 4 Mlada Boleslav C
14-08-2011 14-08 16:00 Ceske Budejovice 1 - 2 Olomouc C
14-08-2011 14-08 16:00 Hradec Králové 0 - 3 Liberec C
14-08-2011 14-08 16:00 Slavia 3 - 1 Pribram C
14-08-2011 14-08 16:00 Slovacko 0 - 2 Sparta C
15-08-2011 15-08 17:30 Jablonec 5 - 0 Bohemians 1905 C
19-08-2011 19-08 19:15 Jablonec 4 - 0 Ostrava C
20-08-2011 20-08 15:00 Pribram 2 - 3 Liberec C
20-08-2011 20-08 17:20 Dukla Praha 2 - 4 Plzen C
21-08-2011 21-08 16:00 Bohemians 1905 2 - 1 Ceske Budejovice C
21-08-2011 21-08 16:00 Mlada Boleslav 2 - 0 Viktoria Zizkov C
21-08-2011 21-08 16:00 Olomouc 1 - 1 Slovacko C
21-08-2011 21-08 16:00 Sparta 1 - 0 Hradec Králové C
22-08-2011 22-08 17:30 Teplice 0 - 0 Slavia C
26-08-2011 26-08 19:15 Slavia 1 - 1 Mlada Boleslav C
27-08-2011 27-08 16:00 Ostrava 0 - 1 Bohemians 1905 C
27-08-2011 27-08 18:00 Slovacko 2 - 1 Dukla Praha C
27-08-2011 27-08 18:20 Liberec 0 - 2 Teplice C
28-08-2011 28-08 16:00 Ceske Budejovice 1 - 5 Jablonec C
28-08-2011 28-08 16:00 Hradec Králové 0 - 1 Pribram C
28-08-2011 28-08 16:00 Viktoria Zizkov 2 - 2 Olomouc C
29-08-2011 29-08 17:30 Plzen 0 - 2 Sparta C
09-09-2011 09-09 17:00 Dukla Praha 4 - 0 Hradec Králové C
09-09-2011 09-09 19:15 Olomouc 2 - 3 Plzen C
10-09-2011 10-09 16:00 Bohemians 1905 1 - 1 Slovacko C
10-09-2011 10-09 19:15 Mlada Boleslav 1 - 4 Liberec C
11-09-2011 11-09 16:00 Ceske Budejovice 0 - 0 Ostrava C
11-09-2011 11-09 16:00 Jablonec 4 - 0 Slavia C
11-09-2011 11-09 16:00 Teplice 2 - 1 Pribram C
12-09-2011 12-09 19:15 Sparta 4 - 1 Viktoria Zizkov C
16-09-2011 16-09 19:15 Slavia 0 - 0 Dukla Praha C
17-09-2011 17-09 17:00 Liberec 1 - 1 Olomouc C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página