loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Premier Liga

Edição: 2003
Rússia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Quem vai vencer a Taça da Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
15-03-2003 15-03 16:00 FC Moscow 0 - 0 Spartak C
15-03-2003 15-03 16:00 Krylia Sovetov 3 - 0 Rotor C
15-03-2003 15-03 16:00 Torpedo 1 - 1 Rostov C
15-03-2003 15-03 16:00 Zenit 2 - 1 Saturn C
16-03-2003 16-03 16:00 Alania 0 - 1 Dynamo C
16-03-2003 16-03 16:00 CSKA 4 - 0 Rubin C
16-03-2003 16-03 16:00 FK Elista 1 - 2 Lokomotiv C
16-03-2003 16-03 16:00 Shinnik 1 - 1 Chernomorets C
22-03-2003 22-03 16:00 Chernomorets 1 - 1 FK Elista C
22-03-2003 22-03 16:00 Lokomotiv 1 - 2 Zenit C
22-03-2003 22-03 16:00 Rotor 1 - 2 CSKA C
22-03-2003 22-03 16:00 Rubin 1 - 0 FC Moscow C
23-03-2003 23-03 16:00 Dynamo 2 - 1 Krylia Sovetov C
23-03-2003 23-03 16:00 Rostov 1 - 1 Shinnik C
23-03-2003 23-03 16:00 Saturn 2 - 0 Torpedo C
23-03-2003 23-03 16:00 Spartak 1 - 2 Alania C
05-04-2003 05-04 16:00 FC Moscow 0 - 1 Dynamo C
06-04-2003 06-04 16:00 Alania 1 - 0 Rotor C
06-04-2003 06-04 16:00 CSKA 3 - 2 Spartak C
06-04-2003 06-04 16:00 FK Elista 0 - 0 Saturn C
06-04-2003 06-04 16:00 Krylia Sovetov 0 - 0 Rubin C
06-04-2003 06-04 16:00 Shinnik 1 - 1 Lokomotiv C
06-04-2003 06-04 16:00 Torpedo 1 - 1 Chernomorets C
06-04-2003 06-04 16:00 Zenit 0 - 0 Rostov C
11-04-2003 11-04 16:00 Lokomotiv 1 - 2 Torpedo C
11-04-2003 11-04 16:00 Rostov 1 - 0 FK Elista C
12-04-2003 12-04 16:00 Chernomorets 1 - 0 Zenit C
12-04-2003 12-04 16:00 Dynamo 2 - 3 CSKA C
12-04-2003 12-04 16:00 Rotor 2 - 2 FC Moscow C
12-04-2003 12-04 16:00 Rubin 4 - 0 Alania C
12-04-2003 12-04 16:00 Saturn 2 - 1 Shinnik C
13-04-2003 13-04 16:00 Spartak 1 - 1 Krylia Sovetov C
19-04-2003 19-04 16:00 Alania 3 - 2 Lokomotiv C
19-04-2003 19-04 16:00 CSKA 0 - 1 Rostov C
19-04-2003 19-04 16:00 FC Moscow 2 - 3 Saturn C
19-04-2003 19-04 16:00 FK Elista 1 - 2 Spartak C
19-04-2003 19-04 16:00 Krylia Sovetov 1 - 1 Chernomorets C
19-04-2003 19-04 16:00 Shinnik 0 - 0 Dynamo C
19-04-2003 19-04 16:00 Zenit 1 - 0 Rubin C
20-04-2003 20-04 16:00 Torpedo 0 - 3 Rotor C
23-04-2003 23-04 16:00 Chernomorets 0 - 1 CSKA C
23-04-2003 23-04 16:00 Rostov 3 - 1 Alania C
23-04-2003 23-04 16:00 Rubin 0 - 0 FK Elista C
23-04-2003 23-04 16:00 Saturn 1 - 1 Krylia Sovetov C
23-04-2003 23-04 16:00 Spartak 1 - 1 Zenit C
24-04-2003 24-04 16:00 Dynamo 1 - 2 Torpedo C
24-04-2003 24-04 16:00 Lokomotiv 1 - 0 FC Moscow C
24-04-2003 24-04 16:00 Rotor 0 - 0 Shinnik C
04-05-2003 04-05 16:00 Alania 1 - 0 Saturn C
04-05-2003 04-05 16:00 FC Moscow 0 - 0 Chernomorets C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler