Freamunde

Freamunde

Fundação: 1933
Portugal, Freamunde

ESCALÕES

Futebol Masculino
Principal
B
S19
S17
S17 B
S15
S15 B
S13
S13 B
Futebol Feminino
Principal
TWITTER OFICIAL

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Resumo de Jogos

J V E D GM GS DG
Divisão Elite Pró-Nacional AF Porto 21 12 5 4 55 29 26
Total 21 12 5 4 55 29 26
Divisão Elite Pró-Nacional AF Porto
Data Hora Visitado Jogo Visitante
20-09-20 15:00 20-0915:00 Rebordosa Rebordosa Freamunde 4 - 1 Freamunde C
27-09-20 15:00 27-0915:00 Freamunde Freamunde Vila Caiz 6 - 0 Vila Caiz C
04-10-20 15:00 04-1015:00 Alpendorada Alpendorada Freamunde 2 - 2 Freamunde C
11-10-20 15:00 11-1015:00 Freamunde Freamunde Aliança de Gandra 3 - 0 Aliança de Gandra C
17-10-20 15:00 17-1015:00 Sobrado Sobrado Freamunde 1 - 5 Freamunde C
15-11-20 10:00 15-1110:00 Freamunde Freamunde FC Felgueiras B 2 - 0 FC Felgueiras B C
21-11-20 10:00 21-1110:00 AD Marco 09 AD Marco 09 Freamunde 2 - 1 Freamunde C
25-11-20 21:00 25-1121:00 ADL Lousada ADL Lousada Freamunde 1 - 1 Freamunde C
02-12-20 20:30 02-1220:30 Freamunde Freamunde Aparecida 1 - 0 Aparecida C
09-12-20 20:30 09-1220:30 Freamunde Freamunde Sousense 3 - 2 Sousense C
13-12-20 10:00 13-1210:00 Gens SC Gens SC Freamunde 4 - 2 Freamunde C
20-12-20 10:00 20-1210:00 Freamunde Freamunde Aliados Lordelo 3 - 3 Aliados Lordelo C
27-12-20 10:00 27-1210:00 Freamunde Freamunde Vila Meã 3 - 0 Vila Meã C
10-01-21 10:00 10-0110:00 Barrosas Barrosas Freamunde 3 - 4 Freamunde C
18-01-21 15:00 18-0115:00 Freamunde Freamunde FC Vilarinho ANU FC Vilarinho C
24-01-21 15:00 24-0115:00 S. Pedro da Cova S. Pedro da Cova Freamunde ANU Freamunde C
31-01-21 15:00 31-0115:00 Freamunde Freamunde Lixa ANU Lixa C
07-02-21 15:00 07-0215:00 Freamunde Freamunde Rebordosa ANU Rebordosa C
13-02-21 15:00 13-0215:00 Vila Caiz Vila Caiz Freamunde ANU Freamunde C
16-02-21 15:00 16-0215:00 Freamunde Freamunde Alpendorada ANU Alpendorada C
21-02-21 15:00 21-0215:00 Aliança de Gandra Aliança de Gandra Freamunde ANU Freamunde C
28-02-21 15:00 28-0215:00 Freamunde Freamunde Sobrado ANU Sobrado C
07-03-21 15:00 07-0315:00 Sousense Sousense Freamunde ANU Freamunde C
14-03-21 15:00 14-0315:00 Vila Meã Vila Meã Freamunde ANU Freamunde C
21-03-21 15:00 21-0315:00 Freamunde Freamunde ADL Lousada ANU ADL Lousada C
28-03-21 15:00 28-0315:00 FC Felgueiras B FC Felgueiras B Freamunde ANU Freamunde C
11-04-21 16:00 11-0416:00 Freamunde Freamunde AD Marco 09 ANU AD Marco 09 C
14-04-21 16:00 14-0416:00 Aparecida Aparecida Freamunde ANU Freamunde C
18-04-21 16:00 18-0416:00 Freamunde Freamunde Gens SC ANU Gens SC C
25-04-21 16:00 25-0416:00 Aliados Lordelo Aliados Lordelo Freamunde ANU Freamunde C
02-05-21 16:00 02-0516:00 Freamunde Freamunde Barrosas ANU Barrosas C
09-05-21 17:00 09-0517:00 Freamunde Freamunde Vila FC 2 - 1 Vila FC C
09-05-21 17:00 09-0517:00 FC Vilarinho FC Vilarinho Freamunde ANU Freamunde C
15-05-21 17:00 15-0517:00 Gens SC Gens SC Freamunde 0 - 1 Freamunde C
16-05-21 17:00 16-0517:00 Freamunde Freamunde S. Pedro da Cova ANU S. Pedro da Cova C
19-05-21 20:30 19-0520:30 Freamunde Freamunde FC Felgueiras B 1 - 1 FC Felgueiras B C
23-05-21 17:00 23-0517:00 Lixa Lixa Freamunde ANU Freamunde C
23-05-21 17:00 23-0517:00 Vila FC Vila FC Freamunde 2 - 2 Freamunde C
30-05-21 17:00 30-0517:00 Freamunde Freamunde Gens SC 6 - 0 Gens SC C
02-06-21 21:00 02-0621:00 FC Felgueiras B FC Felgueiras B Freamunde 1 - 4 Freamunde C
10-06-21 17:00 10-0617:00 Freamunde Freamunde Vila Meã 3 - 4 g.p Vila Meã C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página