loading
LIVESTREAM

I Divisão AF Aveiro

Edição: 2018-2019
AF Aveiro

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
15-09-2018 15-09 16:00 Ovarense 2 - 1 Argoncilhe C
16-09-2018 16-09 17:00 Beira-Vouga 1 - 0 AC Famalicão C
16-09-2018 16-09 17:00 Cucujães 3 - 1 Antes C
16-09-2018 16-09 17:00 JuveForce-Ponte Vagos 1 - 0 Oiã C
16-09-2018 16-09 17:00 Mealhada 1 - 0 Fermentelos C
16-09-2018 16-09 17:00 Mosteirô FC 1 - 1 ACRD Mosteirô C
16-09-2018 16-09 17:00 Paços Brandão 0 - 0 Canedo C
16-09-2018 16-09 17:00 S. Vicente Pereira 3 - 0 Arrifanense C
16-09-2018 16-09 18:00 Gafanha B 1 - 4 Valecambrense C
23-09-2018 23-09 15:00 AC Famalicão 3 - 1 Cucujães C
23-09-2018 23-09 15:00 ACRD Mosteirô 3 - 1 JuveForce-Ponte Vagos C
23-09-2018 23-09 15:00 Antes 0 - 5 S. Vicente Pereira C
23-09-2018 23-09 15:00 Argoncilhe 2 - 0 Paços Brandão C
23-09-2018 23-09 15:00 Arrifanense 3 - 1 Ovarense C
23-09-2018 23-09 15:00 Canedo 1 - 0 Gafanha B C
23-09-2018 23-09 15:00 Fermentelos 2 - 0 Beira-Vouga C
23-09-2018 23-09 15:00 Oiã 1 - 3 Mealhada C
23-09-2018 23-09 15:00 Valecambrense 2 - 0 Mosteirô FC C
30-09-2018 30-09 15:00 Beira-Vouga 0 - 2 Cucujães C
30-09-2018 30-09 15:00 Fermentelos 1 - 1 Oiã C
30-09-2018 30-09 15:00 Gafanha B 0 - 2 Argoncilhe C
30-09-2018 30-09 15:00 JuveForce-Ponte Vagos 2 - 4 Valecambrense C
30-09-2018 30-09 15:00 Mealhada 1 - 2 ACRD Mosteirô C
30-09-2018 30-09 15:00 Mosteirô FC 0 - 2 Canedo C
30-09-2018 30-09 15:00 Ovarense 4 - 1 Antes C
30-09-2018 30-09 15:00 Paços Brandão 2 - 1 Arrifanense C
30-09-2018 30-09 15:00 S. Vicente Pereira 2 - 0 AC Famalicão C
07-10-2018 07-10 15:00 AC Famalicão 0 - 3 Ovarense C
07-10-2018 07-10 15:00 ACRD Mosteirô 1 - 1 Fermentelos C
07-10-2018 07-10 15:00 Antes 2 - 1 Paços Brandão C
07-10-2018 07-10 15:00 Argoncilhe 3 - 2 Mosteirô FC C
07-10-2018 07-10 15:00 Arrifanense 1 - 2 Gafanha B C
07-10-2018 07-10 15:00 Canedo 1 - 1 JuveForce-Ponte Vagos C
07-10-2018 07-10 15:00 Cucujães 1 - 0 S. Vicente Pereira C
07-10-2018 07-10 15:00 Oiã 4 - 2 Beira-Vouga C
07-10-2018 07-10 15:00 Valecambrense 0 - 0 Mealhada C
14-10-2018 14-10 15:00 Beira-Vouga 0 - 4 S. Vicente Pereira C
14-10-2018 14-10 15:00 Fermentelos 1 - 0 Valecambrense C
14-10-2018 14-10 15:00 Gafanha B 0 - 1 Antes C
14-10-2018 14-10 15:00 JuveForce-Ponte Vagos 0 - 1 Argoncilhe C
14-10-2018 14-10 15:00 Mealhada 2 - 1 Canedo C
14-10-2018 14-10 15:00 Mosteirô FC 0 - 1 Arrifanense C
14-10-2018 14-10 15:00 Ovarense 2 - 1 Cucujães C
14-10-2018 14-10 15:00 Paços Brandão 2 - 3 AC Famalicão C
21-10-2018 21-10 15:00 AC Famalicão 1 - 2 Gafanha B C
21-10-2018 21-10 15:00 ACRD Mosteirô 5 - 0 Beira-Vouga C
21-10-2018 21-10 15:00 Antes 0 - 2 Mosteirô FC C
21-10-2018 21-10 15:00 Argoncilhe 2 - 1 Mealhada C
21-10-2018 21-10 15:00 Arrifanense 1 - 0 JuveForce-Ponte Vagos C
21-10-2018 21-10 15:00 Canedo 1 - 1 Fermentelos C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página