loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

I Divisão AF Porto

Edição: 2011-2012
AF Porto

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Outras Notícias

Sondagem

Com a vitória do FC Porto frente ao Benfica o campeonato está relançado?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
18-09-2011 18-09 16:00 AD Marco 09 0 - 1 S. Félix Marinha C
18-09-2011 18-09 16:00 Águias de Eiriz 0 - 3 Citânia de Sanfins C
18-09-2011 18-09 16:00 Alfenense 1 - 1 Castêlo da Maia C
18-09-2011 18-09 16:00 CA Rio Tinto 2 - 0 FC Foz C
18-09-2011 18-09 16:00 Ermesinde 3 - 0 Aliança de Gandra C
18-09-2011 18-09 16:00 Folgosa da Maia 1 - 0 Bougadense C
18-09-2011 18-09 16:00 Leça do Balio 1 - 2 Gulpilhares C
18-09-2011 18-09 16:00 Leões Seroa 1 - 1 Lavrense C
18-09-2011 18-09 16:00 Maia Lidador 5 - 3 Vila Caiz C
18-09-2011 18-09 16:00 Perafita 5 - 0 Balasar C
18-09-2011 18-09 16:00 Perosinho 1 - 1 Ataense C
18-09-2011 18-09 16:00 SC Arcozelo 2 - 1 Cerco do Porto C
18-09-2011 18-09 16:00 SC Rio de Moinhos 0 - 0 Crestuma C
18-09-2011 18-09 16:00 Senhora Hora 2 - 2 Leverense C
18-09-2011 18-09 16:00 S. Martinho 2 - 2 Labruge C
18-09-2011 18-09 16:00 UD Valonguense 1 - 1 Sobrado C
18-09-2011 18-09 16:00 Vila FC 0 - 3 Avintes C
24-09-2011 24-09 16:00 Vila Caiz 1 - 2 Perafita C
25-09-2011 25-09 16:00 Aliança de Gandra 2 - 4 Leões Seroa C
25-09-2011 25-09 16:00 Ataense 3 - 5 UD Valonguense C
25-09-2011 25-09 16:00 Avintes 0 - 3 AD Marco 09 C
25-09-2011 25-09 16:00 Balasar 0 - 3 S. Martinho C
25-09-2011 25-09 16:00 Bougadense 1 - 1 Livração C
25-09-2011 25-09 16:00 Caíde Rei 1 - 1 Maia Lidador C
25-09-2011 25-09 16:00 Castêlo da Maia 4 - 2 Folgosa da Maia C
25-09-2011 25-09 16:00 Cerco do Porto 1 - 3 SC Rio de Moinhos C
25-09-2011 25-09 16:00 Citânia de Sanfins 1 - 1 Ermesinde C
25-09-2011 25-09 16:00 Crestuma 1 - 0 Vila FC C
25-09-2011 25-09 16:00 FC Foz 1 - 1 Senhora Hora C
25-09-2011 25-09 16:00 Gulpilhares 1 - 1 CA Rio Tinto C
25-09-2011 25-09 16:00 Labruge 2 - 0 Águias de Eiriz C
25-09-2011 25-09 16:00 Lavrense 1 - 1 Alfenense C
25-09-2011 25-09 16:00 Leverense 1 - 0 SC Arcozelo C
25-09-2011 25-09 16:00 S. Félix Marinha 1 - 1 Perosinho C
25-09-2011 25-09 16:00 Sobrado 1 - 3 Leça do Balio C
28-09-2011 28-09 16:00 Livração 2 - 2 Caíde Rei C
01-10-2011 01-10 16:00 Livração 1 - 2 Castêlo da Maia C
02-10-2011 02-10 16:00 AD Marco 09 1 - 3 Crestuma C
02-10-2011 02-10 16:00 Águias de Eiriz 3 - 0 Balasar C
02-10-2011 02-10 16:00 Aliança de Gandra 2 - 0 Citânia de Sanfins C
02-10-2011 02-10 16:00 Ermesinde 2 - 1 Labruge C
02-10-2011 02-10 16:00 Folgosa da Maia 0 - 1 Lavrense C
02-10-2011 02-10 16:00 Leça do Balio 1 - 1 CA Rio Tinto C
02-10-2011 02-10 16:00 Leões Seroa 4 - 0 Alfenense C
02-10-2011 02-10 16:00 Maia Lidador 3 - 2 Bougadense C
02-10-2011 02-10 16:00 Perafita 5 - 1 Caíde Rei C
02-10-2011 02-10 16:00 Perosinho 3 - 1 Avintes C
02-10-2011 02-10 16:00 SC Arcozelo 0 - 3 FC Foz C
02-10-2011 02-10 16:00 SC Rio de Moinhos 2 - 4 Leverense C
02-10-2011 02-10 16:00 Senhora Hora 2 - 0 Gulpilhares C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler