loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Amigáveis de clubes

Edição: 2014-2015
FIFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Resumo

Agosto
Data Hora Visitado Jogo Visitante
01-08-14 01:00 01-0801:00 Guadalajara Guadalajara Bayern München 0 - 1 Bayern München C
01-08-14 16:00 01-0816:00 Santa Maria FC Santa Maria FC Fafe 1 - 0 Fafe C
01-08-14 16:00 01-0816:00 Estoril Estoril Mirandela 2 - 0 Mirandela C
01-08-14 17:30 01-0817:30 Dortmund Dortmund Chievo 1 - 0 Chievo C
01-08-14 18:00 01-0818:00 Nacional Nacional Moura 3 - 0 Moura C
01-08-14 18:00 01-0818:00 NAC NAC OFI 1 - 0 OFI C
01-08-14 18:00 01-0818:00 SC Paderborn 07 SC Paderborn 07 Wigan 0 - 1 Wigan C
01-08-14 18:00 01-0818:00 Roda JC Roda JC Helmond Sport 1 - 0 Helmond Sport C
01-08-14 19:30 01-0819:30 AFC Bournemouth AFC Bournemouth Swansea City 3 - 1 Swansea City C
01-08-14 19:45 01-0819:45 Norwich Norwich Celta de Vigo 2 - 2 Celta de Vigo C
01-08-14 20:45 01-0820:45 Sporting Sporting Lazio 2 - 2 Lazio C V
02-08-14 10:00 02-0810:00 Sp. Braga B Sp. Braga B FC Porto B 0 - 2 FC Porto B C
02-08-14 10:00 02-0810:00 Benfica B Benfica B Atlético 2 - 0 Atlético C
02-08-14 10:30 02-0810:30 Serzedelo Serzedelo Vizela 1 - 4 Vizela C
02-08-14 10:30 02-0810:30 Nacional Nacional Académica 0 - 2 Académica C
02-08-14 13:00 02-0813:00 Rizespor Rizespor Fulham 0 - 1 Fulham C
02-08-14 13:00 02-0813:00 Telstar Telstar Excelsior 0 - 1 Excelsior C
02-08-14 13:00 02-0813:00 Barnsley Barnsley Sheffield Wed 1 - 1 Sheffield Wed C
02-08-14 13:00 02-0813:00 Derby County Derby County Rangers 2 - 0 Rangers C
02-08-14 13:30 02-0813:30 Nottingham Forest Nottingham Forest WBA 1 - 0 WBA C
02-08-14 14:00 02-0814:00 Valência Valência Monaco 2 - 2 Monaco C V
02-08-14 14:00 02-0814:00 Morecambe Morecambe Kilmarnock 2 - 2 Kilmarnock C
02-08-14 14:30 02-0814:30 Tottenham Tottenham Celtic 6 - 1 Celtic C
02-08-14 14:30 02-0814:30 Málaga Málaga Newcastle 3 - 1 Newcastle C V
02-08-14 15:00 02-0815:00 Portsmouth Portsmouth Charlton 1 - 2 Charlton C
02-08-14 15:00 02-0815:00 Middlesbrough Middlesbrough Villarreal 0 - 2 Villarreal C
02-08-14 15:00 02-0815:00 Wolves Wolves Celta de Vigo 1 - 1 Celta de Vigo C
02-08-14 15:00 02-0815:00 Reading Reading Swansea City 1 - 3 Swansea City C
02-08-14 15:00 02-0815:00 Preston North End Preston North End Leicester 1 - 1 Leicester C
02-08-14 15:00 02-0815:00 Exeter City Exeter City Torquay United 0 - 2 Torquay United C
02-08-14 15:00 02-0815:00 Bury Bury Rochdale AFC 3 - 3 Rochdale AFC C
02-08-14 15:00 02-0815:00 Burton Albion Burton Albion Stoke City 0 - 0 Stoke City C
02-08-14 15:00 02-0815:00 Cardiff City Cardiff City VfL Wolfsburg 3 - 3 VfL Wolfsburg C
02-08-14 15:00 02-0815:00 Oldham Athletic Oldham Athletic Huddersfield Town 3 - 1 Huddersfield Town C
02-08-14 15:00 02-0815:00 Ebbsfleet United Ebbsfleet United Gillingham 1 - 0 Gillingham C
02-08-14 15:00 02-0815:00 Leyton Orient Leyton Orient Ipswich Town 1 - 1 Ipswich Town C
02-08-14 15:00 02-0815:00 Blackpool Blackpool Burnley 0 - 1 Burnley C
02-08-14 15:00 02-0815:00 Doncaster Rovers Doncaster Rovers Rotherham Utd 1 - 2 Rotherham Utd C
02-08-14 15:00 02-0815:00 FC Dordrecht FC Dordrecht VVV Venlo 1 - 2 VVV Venlo C
02-08-14 15:00 02-0815:00 Fleetwood Town Fleetwood Town Partick 0 - 0 Partick C
02-08-14 15:00 02-0815:00 Mansfield Town Mansfield Town Walsall 0 - 0 Walsall C
02-08-14 15:00 02-0815:00 Watford Watford Udinese 2 - 2 Udinese C
02-08-14 15:00 02-0815:00 Shamrock Shamrock QPR 0 - 4 QPR C
02-08-14 15:00 02-0815:00 Brentford Brentford Crystal Palace 3 - 2 Crystal Palace C
02-08-14 15:00 02-0815:00 Birmingham Birmingham Inverness 3 - 1 Inverness C
02-08-14 15:30 02-0815:30 Cambuur Cambuur FC Emmen 4 - 1 FC Emmen C
02-08-14 16:00 02-0816:00 FC Groningen FC Groningen Aston Villa 4 - 1 Aston Villa C
02-08-14 16:00 02-0816:00 Othellos Athienou Othellos Athienou DOXA 1 - 1 DOXA C
02-08-14 16:20 02-0816:20 Arsenal Arsenal Benfica 5 - 1 Benfica C V
02-08-14 16:30 02-0816:30 Schalke 04 Schalke 04 West Ham 6 - 7 g.p West Ham C V
02-08-14 16:45 02-0816:45 Xanthi Xanthi AEK 0 - 0 AEK C
02-08-14 17:00 02-0817:00 RKC RKC FC Eindhoven 1 - 0 FC Eindhoven C
02-08-14 17:00 02-0817:00 Gondomar Gondomar Famalicão 0 - 2 Famalicão C
02-08-14 17:00 02-0817:00 AD Oliveirense AD Oliveirense Vilaverdense 3 - 1 Vilaverdense C
02-08-14 17:00 02-0817:00 Paços Ferreira Paços Ferreira Moreirense 0 - 1 Moreirense C
02-08-14 17:00 02-0817:00 Hannover 96 Hannover 96 Akhisar 1 - 1 Akhisar C
02-08-14 17:30 02-0817:30 Caen Caen Amiens 0 - 1 Amiens C
02-08-14 17:30 02-0817:30 Penafiel Penafiel Gil Vicente 1 - 1 Gil Vicente C
02-08-14 17:30 02-0817:30 Burgos CF Burgos CF Sestao River 0 - 0 Sestao River C
02-08-14 18:00 02-0818:00 Inter Inter Roma 2 - 0 Roma C V
02-08-14 18:00 02-0818:00 Toulouse Toulouse Athletic Bilbao 2 - 0 Athletic Bilbao C
02-08-14 18:00 02-0818:00 CE Sabadell CE Sabadell UE Sant Andreu 0 - 0 UE Sant Andreu C
02-08-14 18:00 02-0818:00 Numancia Numancia Arandina CF 5 - 0 Arandina CF C
02-08-14 18:00 02-0818:00 Eibar Eibar Racing Santander 2 - 1 Racing Santander C
02-08-14 18:30 02-0818:30 Boavista Boavista Sporting B 1 - 3 Sporting B C V
02-08-14 18:30 02-0818:30 SC Heerenveen SC Heerenveen Levante 0 - 1 Levante C
02-08-14 18:30 02-0818:30 Sporting Gijón Sporting Gijón CD Lugo 1 - 4 g.p CD Lugo C
02-08-14 19:00 02-0819:00 Sp. Braga Sp. Braga Deportivo 1 - 0 Deportivo C
02-08-14 19:00 02-0819:00 Bastia Bastia Genoa 1 - 0 Genoa C
02-08-14 19:00 02-0819:00 Murcia Murcia Hercules 0 - 2 Hercules C
02-08-14 19:00 02-0819:00 RSD Alcalá RSD Alcalá Leganés 2 - 1 Leganés C
02-08-14 19:00 02-0819:00 Varzim Varzim V. Guimarães 0 - 3 V. Guimarães C
02-08-14 19:00 02-0819:00 Marseille Marseille Chievo 3 - 1 Chievo C
02-08-14 19:30 02-0819:30 Albacete Albacete Elche 2 - 2 Elche C
02-08-14 19:30 02-0819:30 Atalanta Atalanta Nantes 0 - 0 Nantes C
02-08-14 19:30 02-0819:30 Fenerbahce Fenerbahce Sevilla 0 - 2 Sevilla C
02-08-14 19:45 02-0819:45 Sampdoria Sampdoria Frankfurt 4 - 2 Frankfurt C
02-08-14 19:45 02-0819:45 Nice Nice Barcelona 1 - 1 Barcelona C V
02-08-14 20:00 02-0820:00 V. Setúbal V. Setúbal Sunderland 0 - 0 Sunderland C
02-08-14 20:00 02-0820:00 Napoli Napoli PAOK 2 - 0 PAOK C V
02-08-14 20:00 02-0820:00 Man City Man City Olympiakos 4 - 5 g.p Olympiakos C V
02-08-14 21:06 02-0821:06 Real Madrid Real Madrid Man Utd 1 - 3 Man Utd C V
02-08-14 23:30 02-0823:30 Liverpool Liverpool Milan 2 - 0 Milan C V
03-08-14 12:00 03-0812:00 Hannover 96 Hannover 96 Shabab Al Ahli 6 - 2 Shabab Al Ahli C
03-08-14 13:30 03-0813:30 FC Den Bosch FC Den Bosch PSV 1 - 0 PSV C
03-08-14 13:30 03-0813:30 ADO Den Haag ADO Den Haag Levante 2 - 0 Levante C
03-08-14 14:00 03-0814:00 Bolton Bolton Vitesse 0 - 1 Vitesse C
03-08-14 14:00 03-0814:00 Benfica Benfica Valência 1 - 3 Valência C V
03-08-14 14:30 03-0814:30 West Ham West Ham Málaga 0 - 2 Málaga C V
03-08-14 14:30 03-0814:30 FC Utrecht FC Utrecht Konyaspor 1 - 1 Konyaspor C
03-08-14 15:00 03-0815:00 Blackburn Blackburn Stoke City 1 - 1 Stoke City C
03-08-14 16:00 03-0816:00 Praiense Praiense Santa Clara 0 - 4 Santa Clara C
03-08-14 16:00 03-0816:00 Everton Everton FC Porto 1 - 1 FC Porto C V
03-08-14 16:00 03-0816:00 Werder Bremen Werder Bremen Chelsea 3 - 0 Chelsea C V
03-08-14 16:20 03-0816:20 Arsenal Arsenal Monaco 0 - 1 Monaco C V
03-08-14 16:30 03-0816:30 Schalke 04 Schalke 04 Newcastle 1 - 3 Newcastle C
03-08-14 17:00 03-0817:00 AEK Larnaca AEK Larnaca Achnas 1 - 0 Achnas C
03-08-14 17:00 03-0817:00 Paços Ferreira Paços Ferreira Varzim 1 - 0 Varzim C
03-08-14 17:00 03-0817:00 Panionios Panionios Platanias 0 - 1 Platanias C
03-08-14 17:00 03-0817:00 Mirandela Mirandela Celta de Vigo 1 - 1 Celta de Vigo C
03-08-14 17:00 03-0817:00 Torcatense Torcatense Santa Eulália 0 - 3 Santa Eulália C
03-08-14 17:00 03-0817:00 Paredes Paredes Ribeirão 2 - 2 Ribeirão C
03-08-14 18:00 03-0818:00 Moura Moura Sporting B 1 - 1 Sporting B C
03-08-14 19:00 03-0819:00 Marítimo Marítimo Marítimo B 1 - 0 Marítimo B C
03-08-14 19:15 03-0819:15 Alavés Alavés Real Sociedad 3 - 1 Real Sociedad C
03-08-14 20:00 03-0820:00 Belenenses Belenenses WAC Casablanca 1 - 2 WAC Casablanca C V
04-08-14 14:00 04-0814:00 Giresunspor Giresunspor Ankaragucu 1 - 1 Ankaragucu C
04-08-14 17:30 04-0817:30 Hamburger SV Hamburger SV Akhisar 2 - 0 Akhisar C
04-08-14 19:00 04-0819:00 Huelva Huelva Granada CF 0 - 2 Granada CF C
04-08-14 19:30 04-0819:30 Ittihad El-Iskandary Ittihad El-Iskandary Sporting 2 - 2 Sporting C
04-08-14 19:30 04-0819:30 Salernitana Salernitana Parma 0 - 2 Parma C
04-08-14 19:30 04-0819:30 Dorchester Town Dorchester Town Yeovil Town 0 - 9 Yeovil Town C
05-08-14 01:00 05-0801:00 Liverpool Liverpool Man Utd 1 - 3 Man Utd C V
05-08-14 17:00 05-0817:00 Kasimpasa Kasimpasa Haladás 4 - 0 Haladás C
05-08-14 17:00 05-0817:00 Erciyesspor Erciyesspor Admira Wacker 0 - 0 Admira Wacker C
05-08-14 17:30 05-0817:30 Hertha Berlin Hertha Berlin RB Salzburg 5 - 0 RB Salzburg C
05-08-14 18:00 05-0818:00 Wuppertaler SV Wuppertaler SV Leverkusen 1 - 3 Leverkusen C
05-08-14 18:00 05-0818:00 Athlone Town Athlone Town QPR 0 - 2 QPR C
05-08-14 18:00 05-0818:00 VfL Bochum VfL Bochum Schalke 04 1 - 1 Schalke 04 C
05-08-14 18:00 05-0818:00 PAOK PAOK Xanthi 1 - 0 Xanthi C
05-08-14 19:30 05-0819:30 Walsall Walsall Aston Villa 0 - 1 Aston Villa C
05-08-14 19:30 05-0819:30 Burnley Burnley Celta de Vigo 2 - 2 Celta de Vigo C
05-08-14 19:45 05-0819:45 Huddersfield Town Huddersfield Town Newcastle 2 - 2 Newcastle C
05-08-14 19:45 05-0819:45 Rotherham Utd Rotherham Utd Leicester 1 - 3 Leicester C
05-08-14 19:45 05-0819:45 Port Vale Port Vale WBA 3 - 2 WBA C
05-08-14 20:00 05-0820:00 Girona Girona Espanyol 2 - 1 Espanyol C
06-08-14 10:30 06-0810:30 Atlético Atlético Oriental 0 - 0 Oriental C
06-08-14 10:30 06-0810:30 Sp. Espinho Sp. Espinho Famalicão 0 - 1 Famalicão C
06-08-14 10:30 06-0810:30 Académica Académica Naval 1º Maio 5 - 0 Naval 1º Maio C
06-08-14 16:00 06-0816:00 Achnas Achnas DOXA 4 - 0 DOXA C
06-08-14 16:00 06-0816:00 Slask Wroclaw Slask Wroclaw Dortmund 0 - 3 Dortmund C V
06-08-14 17:00 06-0817:00 Sp. Braga Sp. Braga FAR Rabat 3 - 1 FAR Rabat C
06-08-14 17:00 06-0817:00 Veria FC Veria FC AE Larissa 0 - 1 AE Larissa C
06-08-14 17:30 06-0817:30 Gil Vicente Gil Vicente Paços Ferreira 0 - 4 Paços Ferreira C
06-08-14 17:30 06-0817:30 Cagliari Cagliari Apollon Limassol 1 - 1 Apollon Limassol C
06-08-14 18:00 06-0818:00 V. Setúbal V. Setúbal WAC Casablanca 0 - 1 WAC Casablanca C
06-08-14 18:00 06-0818:00 Fafe Fafe Ribeirão 2 - 1 Ribeirão C
06-08-14 18:30 06-0818:30 Sporting Gijón Sporting Gijón Racing Santander 0 - 1 Racing Santander C
06-08-14 18:30 06-0818:30 UD Logroñés UD Logroñés Ponferradina 0 - 1 Ponferradina C
06-08-14 18:30 06-0818:30 Estugarda Estugarda Rizespor 1 - 1 Rizespor C
06-08-14 19:00 06-0819:00 U. Leiria U. Leiria V. Guimarães 1 - 2 V. Guimarães C
06-08-14 19:00 06-0819:00 Galatasaray Galatasaray Atlético Madrid 0 - 0 Atlético Madrid C
06-08-14 19:00 06-0819:00 CD Leonesa CD Leonesa Alavés 0 - 1 Alavés C
06-08-14 19:00 06-0819:00 Sintrense Sintrense Estoril 0 - 1 Estoril C
06-08-14 19:00 06-0819:00 Osasuna Osasuna Athletic Bilbao 3 - 1 Athletic Bilbao C
06-08-14 19:00 06-0819:00 SD Huesca SD Huesca Zaragoza 3 - 2 Zaragoza C
06-08-14 19:00 06-0819:00 Stoke City Stoke City Bétis 2 - 0 Bétis C
06-08-14 19:00 06-0819:00 Napoli Napoli Barcelona 1 - 0 Barcelona C V
06-08-14 19:30 06-0819:30 Córdoba Córdoba Raja Casablanca 2 - 0 Raja Casablanca C
06-08-14 19:30 06-0819:30 CD Alcoyano CD Alcoyano Albacete 0 - 2 Albacete C
06-08-14 19:30 06-0819:30 Leganés Leganés Rayo Vallecano 2 - 2 Rayo Vallecano C
06-08-14 19:30 06-0819:30 Taipas Taipas Santa Eulália 0 - 1 Santa Eulália C
06-08-14 19:30 06-0819:30 Infesta Infesta Salgueiros 08 0 - 5 Salgueiros 08 C
06-08-14 19:30 06-0819:30 Numancia Numancia Eibar 2 - 1 Eibar C
06-08-14 19:45 06-0819:45 Everton Everton Celta de Vigo 1 - 3 Celta de Vigo C
06-08-14 20:00 06-0820:00 Gimnastica Gimnastica CE Sabadell 0 - 2 CE Sabadell C
06-08-14 20:00 06-0820:00 Arouca Arouca Penafiel 0 - 1 Penafiel C
06-08-14 20:30 06-0820:30 Tenerife Tenerife Las Palmas 0 - 2 Las Palmas C
07-08-14 18:00 07-0818:00 Cesarense Cesarense Boavista 1 - 1 Boavista C
08-08-14 10:30 08-0810:30 V. Setúbal V. Setúbal Pinhalnovense 3 - 0 Pinhalnovense C
08-08-14 17:00 08-0817:00 Kasimpasa Kasimpasa Hertha Berlin 1 - 1 Hertha Berlin C
08-08-14 17:45 08-0817:45 Hamburger SV Hamburger SV Lazio 0 - 2 Lazio C
09-08-14 10:00 09-0810:00 AD Sanjoanense AD Sanjoanense Académica 0 - 3 Académica C
09-08-14 10:30 09-0810:30 V. Setúbal V. Setúbal Moura 1 - 0 Moura C
09-08-14 14:00 09-0814:00 1899 Hoffenheim 1899 Hoffenheim Genoa 1 - 1 Genoa C
09-08-14 14:30 09-0814:30 Mönchengladbach Mönchengladbach Athletic Bilbao 1 - 3 Athletic Bilbao C
09-08-14 15:00 09-0815:00 HJK HJK Barcelona 0 - 6 Barcelona C V
09-08-14 15:00 09-0815:00 Aston Villa Aston Villa Parma 0 - 0 Parma C
09-08-14 15:00 09-0815:00 West Ham West Ham Sampdoria 3 - 2 Sampdoria C
09-08-14 15:00 09-0815:00 QPR QPR PAOK 0 - 1 PAOK C
09-08-14 15:00 09-0815:00 Leicester Leicester Werder Bremen 1 - 0 Werder Bremen C
09-08-14 16:00 09-0816:00 WBA WBA FC Porto 1 - 3 FC Porto C
09-08-14 16:00 09-0816:00 Sp. Braga Sp. Braga Ponferradina 1 - 1 Ponferradina C
09-08-14 16:30 09-0816:30 Nea Salamina Nea Salamina AEK Larnaca 0 - 1 AEK Larnaca C
09-08-14 16:30 09-0816:30 SC Freiburg SC Freiburg Stoke City 1 - 1 Stoke City C
09-08-14 16:30 09-0816:30 Levadiakos Levadiakos Panionios 0 - 2 Panionios C
09-08-14 17:00 09-0817:00 Vizela Vizela Moreirense 1 - 0 Moreirense C
09-08-14 17:00 09-0817:00 Southampton Southampton Leverkusen 0 - 1 Leverkusen C
09-08-14 17:00 09-0817:00 Vieira Vieira Amarante 0 - 0 Amarante C
09-08-14 17:00 09-0817:00 Sporting Gijón Sporting Gijón Sporting 2 - 0 Sporting C
09-08-14 17:00 09-0817:00 Tirsense Tirsense Paços Ferreira 1 - 2 Paços Ferreira C V
09-08-14 17:30 09-0817:30 Tottenham Tottenham Schalke 04 2 - 1 Schalke 04 C
09-08-14 17:30 09-0817:30 Gil Vicente Gil Vicente FAR Rabat 2 - 1 FAR Rabat C
09-08-14 18:00 09-0818:00 Valladolid Valladolid Eibar 0 - 1 Eibar C
09-08-14 18:00 09-0818:00 Numancia Numancia Burgos CF 2 - 3 Burgos CF C
09-08-14 18:30 09-0818:30 Osasuna Osasuna SD Huesca 1 - 0 SD Huesca C
09-08-14 18:30 09-0818:30 Boavista Boavista Gondomar 1 - 0 Gondomar C
09-08-14 19:00 09-0819:00 Estoril Estoril WAC Casablanca 1 - 1 WAC Casablanca C
09-08-14 19:30 09-0819:30 Elche Elche Raja Casablanca 2 - 1 Raja Casablanca C
09-08-14 19:30 09-0819:30 Huelva Huelva Cádiz 1 - 1 Cádiz C
09-08-14 19:30 09-0819:30 Deportivo Deportivo Nacional Montevideo 3 - 0 Nacional Montevideo C
09-08-14 19:30 09-0819:30 Albacete Albacete Levante 2 - 0 Levante C
09-08-14 19:45 09-0819:45 Famalicão Famalicão Penafiel 0 - 1 Penafiel C
09-08-14 19:45 09-0819:45 AC Cesena AC Cesena Rayo Vallecano 1 - 1 Rayo Vallecano C
09-08-14 20:00 09-0820:00 Tenerife Tenerife Espanyol 0 - 1 Espanyol C
09-08-14 20:30 09-0820:30 Las Palmas Las Palmas Marítimo 4 - 0 Marítimo C
10-08-14 10:00 10-0810:00 Taipas Taipas Vizela 0 - 1 Vizela C
10-08-14 12:15 10-0812:15 Liverpool Liverpool Dortmund 4 - 0 Dortmund C V
10-08-14 13:30 10-0813:30 Newcastle Newcastle Real Sociedad 1 - 0 Real Sociedad C
10-08-14 14:30 10-0814:30 Frankfurt Frankfurt Inter 3 - 1 Inter C V
10-08-14 14:30 10-0814:30 Hannover 96 Hannover 96 Lazio 3 - 1 Lazio C
10-08-14 15:00 10-0815:00 Estugarda Estugarda Hull City 1 - 2 Hull City C
10-08-14 16:00 10-0816:00 DOXA DOXA Omonia Nikosia 0 - 1 Omonia Nikosia C
10-08-14 17:00 10-0817:00 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg Atlético Madrid 1 - 5 Atlético Madrid C V
10-08-14 17:00 10-0817:00 Sporting Sporting Nacional Montevideo 2 - 0 Nacional Montevideo C
10-08-14 17:00 10-0817:00 Mafra Mafra Belenenses 0 - 1 Belenenses C
10-08-14 17:00 10-0817:00 Cinfães Cinfães Penafiel 0 - 2 Penafiel C
10-08-14 17:00 10-0817:00 Rizespor Rizespor KF Laçi 1 - 0 KF Laçi C
10-08-14 17:00 10-0817:00 Platanias Platanias Ergotelis 1 - 1 Ergotelis C
10-08-14 17:30 10-0817:30 Gil Vicente Gil Vicente FAR Rabat 2 - 1 FAR Rabat C
10-08-14 19:00 10-0819:00 SD Compostela SD Compostela V. Guimarães 2 - 1 V. Guimarães C
10-08-14 19:30 10-0819:30 Deportivo Deportivo Sporting Gijón 2 - 0 Sporting Gijón C
10-08-14 19:30 10-0819:30 Málaga Málaga Fiorentina 0 - 2 Fiorentina C
10-08-14 19:45 10-0819:45 Ferencvaros Ferencvaros Chelsea 1 - 2 Chelsea C V
11-08-14 19:00 11-0819:00 Napoli Napoli PSG 1 - 2 PSG C V
11-08-14 20:00 11-0820:00 Bétis Bétis Fiorentina 1 - 2 Fiorentina C V
12-08-14 13:00 12-0813:00 Gaziantepspor Gaziantepspor Rizespor 1 - 0 Rizespor C
12-08-14 19:30 12-0819:30 Man Utd Man Utd Valência 2 - 1 Valência C
12-08-14 19:45 12-0819:45 Chelsea Chelsea Real Sociedad 2 - 0 Real Sociedad C V
14-08-14 18:30 14-0818:30 PAOK PAOK Inter 0 - 0 Inter C
14-08-14 20:00 14-0820:00 Granada CF Granada CF Moghreb Tétouan 4 - 1 Moghreb Tétouan C
14-08-14 20:30 14-0820:30 Villarreal Villarreal Sassuolo 4 - 2 Sassuolo C
15-08-14 17:00 15-0817:00 Real Sociedad Real Sociedad Eibar 1 - 0 Eibar C
15-08-14 17:30 15-0817:30 Cádiz Cádiz Atlético Madrid 0 - 1 Atlético Madrid C V
15-08-14 17:30 15-0817:30 Numancia Numancia Zamora CF 0 - 0 Zamora CF C
15-08-14 18:00 15-0818:00 Wiener SC Wiener SC Roma 1 - 4 Roma C
15-08-14 20:00 15-0820:00 Huelva Huelva Bétis 1 - 2 Bétis C
15-08-14 21:00 15-0821:00 Sevilla Sevilla Sampdoria 0 - 2 Sampdoria C
16-08-14 17:00 16-0817:00 Atalanta Atalanta Chievo 3 - 0 Chievo C
16-08-14 18:45 16-0818:45 Valladolid Valladolid Rayo Vallecano 2 - 1 Rayo Vallecano C
16-08-14 19:00 16-0819:00 Osasuna Osasuna Eibar 0 - 2 Eibar C
16-08-14 19:30 16-0819:30 Real Madrid Real Madrid Fiorentina 1 - 2 Fiorentina C V
16-08-14 19:30 16-0819:30 Fenerbahce Fenerbahce Olympiakos 2 - 1 Olympiakos C
16-08-14 20:00 16-0820:00 CE Sabadell CE Sabadell Espanyol 1 - 0 Espanyol C
16-08-14 20:00 16-0820:00 Sporting Gijón Sporting Gijón Getafe 0 - 0 Getafe C
16-08-14 21:00 16-0821:00 Atlético Madrid Atlético Madrid Sampdoria 2 - 0 Sampdoria C
17-08-14 17:00 17-0817:00 Niki Volou Niki Volou AEK 1 - 2 AEK C
17-08-14 18:00 17-0818:00 Espanyol Espanyol Genoa 0 - 0 Genoa C
17-08-14 19:00 17-0819:00 Zaragoza Zaragoza Villarreal 1 - 2 Villarreal C
17-08-14 20:00 17-0820:00 Valência Valência Milan 2 - 1 Milan C V
18-08-14 19:30 18-0819:30 Barcelona Barcelona Club León 6 - 0 Club León C V
19-08-14 19:45 19-0819:45 Roma Roma Fenerbahce 3 - 3 Fenerbahce C V
20-08-14 17:00 20-0817:00 Bani Yas Bani Yas Kayserispor 1 - 2 Kayserispor C
23-08-14 18:30 23-0818:30 AEK AEK Roma 1 - 2 Roma C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página