loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Amigáveis de clubes

Edição: 2014-2015
FIFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Resumo

Junho
Data Hora Visitado Jogo Visitante
19-06-14 14:30 19-0614:30 FC Winterthur FC Winterthur Grasshopper 3 - 1 Grasshopper C
19-06-14 16:00 19-0616:00 Rotor Rotor Chernomorets 2 - 2 Chernomorets C
19-06-14 16:30 19-0616:30 Slovan Bratislava Slovan Bratislava Botev Plovdiv 0 - 0 Botev Plovdiv C
19-06-14 17:30 19-0617:30 Sturm Graz Sturm Graz Kesla FK 2 - 3 Kesla FK C
20-06-14 13:00 20-0613:00 Dinamo Dinamo FK Dolgoprudny 4 - 1 FK Dolgoprudny C
20-06-14 17:30 20-0617:30 Randers Randers Viborg 1 - 1 Viborg C
21-06-14 15:00 21-0615:00 Luzern Luzern FC Winterthur 1 - 0 FC Winterthur C
21-06-14 17:00 21-0617:00 Domzale Domzale Hajduk Split 1 - 2 Hajduk Split C
22-06-14 10:15 22-0610:15 Slovan Bratislava Slovan Bratislava Gazovik Orenburg 0 - 2 Gazovik Orenburg C
22-06-14 12:00 22-0612:00 Esbjerg Esbjerg Aarhus 0 - 1 Aarhus C
22-06-14 15:00 22-0615:00 Grasshopper Grasshopper FC Wil 1900 4 - 1 FC Wil 1900 C
22-06-14 16:00 22-0616:00 SK Lisen SK Lisen Brno 2 - 5 Brno C
22-06-14 17:00 22-0617:00 Partizan Partizan FK Lovcen 2 - 0 FK Lovcen C
24-06-14 15:30 24-0615:30 Thun Thun Schaffhausen 1 - 1 Schaffhausen C
24-06-14 16:00 24-0616:00 Diosgyor Diosgyor SV Mattersburg 2 - 0 SV Mattersburg C
24-06-14 16:00 24-0616:00 Wisla Krakow Wisla Krakow Ruzomberok 5 - 0 Ruzomberok C
24-06-14 17:00 24-0617:00 Admira Wacker Admira Wacker Kuban 0 - 2 Kuban C
24-06-14 17:30 24-0617:30 LASK Linz LASK Linz Lokomotiva Kosice 1 - 3 Lokomotiva Kosice C
24-06-14 17:30 24-0617:30 SV Grödig SV Grödig FC Liefering 0 - 5 FC Liefering C
24-06-14 17:30 24-0617:30 SV Wehen SV Wehen FC Differdange 03 1 - 0 FC Differdange 03 C
24-06-14 18:00 24-0618:00 SWI Harelbeke SWI Harelbeke Zulte-Waregem 1 - 1 Zulte-Waregem C
24-06-14 19:45 24-0619:45 Bangor Bangor Aberystwyth Town 2 - 5 Aberystwyth Town C
25-06-14 09:00 25-0609:00 Gornik Zabrze Gornik Zabrze GKS Tychy 71 1 - 1 GKS Tychy 71 C
25-06-14 10:00 25-0610:00 Liberec Liberec FK Pardubice 0 - 2 FK Pardubice C
25-06-14 10:30 25-0610:30 South Melbourne South Melbourne Melbourne Knights 0 - 2 Melbourne Knights C
25-06-14 14:30 25-0614:30 Neftchi PFK Neftchi PFK Al Qadisiya 3 - 1 Al Qadisiya C
25-06-14 15:00 25-0615:00 Jagiellonia Jagiellonia Omonia Nikosia 3 - 0 Omonia Nikosia C
25-06-14 15:00 25-0615:00 Legia Warszawa Legia Warszawa Atlantas Klaipeda 2 - 0 Atlantas Klaipeda C
25-06-14 15:00 25-0615:00 Shakhtar Shakhtar Skenderbeu 3 - 0 Skenderbeu C
25-06-14 15:00 25-0615:00 Krylia Sovetov Krylia Sovetov CSKA Sofia 1 - 1 CSKA Sofia C
25-06-14 16:00 25-0616:00 Lech Poznan Lech Poznan Podbeskidzie 1 - 2 Podbeskidzie C
25-06-14 16:00 25-0616:00 Mlada Boleslav Mlada Boleslav Pribram 1 - 1 Pribram C
25-06-14 16:00 25-0616:00 Banik Sokolov Banik Sokolov Plzen 1 - 4 Plzen C
25-06-14 16:00 25-0616:00 Opava Opava 1. SC Znojmo 3 - 1 1. SC Znojmo C
25-06-14 16:00 25-0616:00 Cherno More Cherno More FK Turnovo 1 - 0 FK Turnovo C
25-06-14 17:00 25-0617:00 NK Zagreb NK Zagreb Domzale 2 - 1 Domzale C
25-06-14 18:00 25-0618:00 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde Club Brugge 0 - 6 Club Brugge C
25-06-14 18:00 25-0618:00 Odense Odense Goteborg 0 - 1 Goteborg C
25-06-14 19:00 25-0619:00 Lugano Lugano Steaua 5 - 2 Steaua C
25-06-14 19:00 25-0619:00 Enskede IK Enskede IK Djurgarden 0 - 4 Djurgarden C
26-06-14 13:30 26-0613:30 Randers Randers Hacken 2 - 2 Hacken C
26-06-14 16:00 26-0616:00 Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv FC Zestafoni 6 - 0 FC Zestafoni C
26-06-14 16:00 26-0616:00 Târgu Mures Târgu Mures Gaz Metan 0 - 1 Gaz Metan C
26-06-14 17:00 26-0617:00 Petrolul Ploiesti Petrolul Ploiesti Dinamo Zagreb 2 - 0 Dinamo Zagreb C
26-06-14 17:00 26-0617:00 Rudar Velenje Rudar Velenje Volga NN 0 - 0 Volga NN C
26-06-14 17:00 26-0617:00 Ostrava Ostrava Ruzomberok 4 - 2 Ruzomberok C
26-06-14 18:00 26-0618:00 U Cluj U Cluj Rapid Wien 0 - 4 Rapid Wien C
26-06-14 18:00 26-0618:00 Sliema Wanderers Sliema Wanderers Birkirkara FC 1 - 0 Birkirkara FC C
28-06-14 08:30 28-0608:30 Dukla Praha Dukla Praha Pribram 2 - 0 Pribram C
28-06-14 09:00 28-0609:00 Olomouc Olomouc Opava 5 - 0 Opava C
28-06-14 09:00 28-0609:00 Bohemians 1905 Bohemians 1905 Jablonec 0 - 2 Jablonec C
28-06-14 10:00 28-0610:00 Cracovia Krakow Cracovia Krakow Ruch Chorzow 3 - 0 Ruch Chorzow C
28-06-14 10:00 28-0610:00 Marek Marek Lokomotiv Plovdiv 0 - 2 Lokomotiv Plovdiv C
28-06-14 10:00 28-0610:00 Plzen Plzen Most 5 - 1 Most C
28-06-14 10:00 28-0610:00 Puskás FC Puskás FC Mezokovesd-Zsory 1 - 1 Mezokovesd-Zsory C
28-06-14 10:00 28-0610:00 ŠK SFM Senec ŠK SFM Senec Zlate Moravce 1 - 0 Zlate Moravce C
28-06-14 10:00 28-0610:00 Wisla Krakow Wisla Krakow MFK Karvina 1 - 1 MFK Karvina C
28-06-14 10:15 28-0610:15 Slavia Slavia Slovan Bratislava 1 - 1 Slovan Bratislava C
28-06-14 10:30 28-0610:30 Pogon Szczecin Pogon Szczecin Arka Gdynia 1 - 1 Arka Gdynia C
28-06-14 11:00 28-0611:00 Mlada Boleslav Mlada Boleslav Hradec Králové 1 - 0 Hradec Králové C
28-06-14 11:30 28-0611:30 1. SC Znojmo 1. SC Znojmo Spartak Myjava 1 - 4 Spartak Myjava C
28-06-14 12:00 28-0612:00 Viborg Viborg Esbjerg 0 - 1 Esbjerg C
28-06-14 13:00 28-0613:00 Ajax Ajax SDC Putten 13 - 1 SDC Putten C
28-06-14 13:00 28-0613:00 Gornik Zabrze Gornik Zabrze Podbeskidzie 3 - 0 Podbeskidzie C
28-06-14 13:00 28-0613:00 Odense Odense FC Vestsjælland 1 - 1 FC Vestsjælland C
28-06-14 13:00 28-0613:00 Wormatia Worms Wormatia Worms Waldhof Mannheim 1 - 0 Waldhof Mannheim C
28-06-14 13:30 28-0613:30 Jihlava Jihlava Ruzomberok 2 - 2 Ruzomberok C
28-06-14 14:00 28-0614:00 KSV Oudenaarde KSV Oudenaarde Zulte-Waregem 1 - 6 Zulte-Waregem C
28-06-14 14:00 28-0614:00 SV Wehen SV Wehen SV Sandhausen 1 - 1 SV Sandhausen C
28-06-14 15:00 28-0615:00 Arbroath FC Arbroath FC Aberdeen 0 - 7 Aberdeen C
28-06-14 15:00 28-0615:00 Crusaders FC Crusaders FC Airbus UK 3 - 3 Airbus UK C
28-06-14 15:00 28-0615:00 Luzern Luzern Schaffhausen 3 - 1 Schaffhausen C
28-06-14 15:00 28-0615:00 Naftovik Naftovik FC Sumy 5 - 0 FC Sumy C
28-06-14 15:00 28-0615:00 FK Qarabagh FK Qarabagh FK Krasnodar 0 - 1 FK Krasnodar C
28-06-14 15:00 28-0615:00 Rupel Boom FC Rupel Boom FC Mechelen 0 - 3 Mechelen C
28-06-14 15:00 28-0615:00 Slovacko Slovacko Zilina 2 - 1 Zilina C
28-06-14 15:00 28-0615:00 U Cluj U Cluj Kuban 1 - 4 Kuban C
28-06-14 15:00 28-0615:00 Zurich Zurich FC Wil 1900 5 - 0 FC Wil 1900 C
28-06-14 16:00 28-0616:00 NK Celje NK Celje Rabotnicki 2 - 2 Rabotnicki C
28-06-14 16:00 28-0616:00 CSKA Sofia CSKA Sofia AA Gent 1 - 1 AA Gent C
28-06-14 16:00 28-0616:00 Diosgyor Diosgyor Nitra 2 - 0 Nitra C
28-06-14 16:00 28-0616:00 Piast Gliwice Piast Gliwice Slask Wroclaw 1 - 3 Slask Wroclaw C
28-06-14 16:20 28-0616:20 FC Differdange 03 FC Differdange 03 Charleroi 0 - 2 Charleroi C
28-06-14 17:00 28-0617:00 ASV Geel ASV Geel Lierse 0 - 2 Lierse C
28-06-14 17:00 28-0617:00 Westerlo Westerlo Club Brugge 1 - 1 Club Brugge C
28-06-14 17:00 28-0617:00 NK Zagreb NK Zagreb NK Zavrc 2 - 1 NK Zavrc C
28-06-14 18:00 28-0618:00 SK Deinze SK Deinze Cercle Brugge 3 - 4 Cercle Brugge C
29-06-14 14:00 29-0614:00 VfB Oldenburg VfB Oldenburg Werder Bremen 1 - 11 Werder Bremen C
29-06-14 14:30 29-0614:30 KFC Uerdingen 05 KFC Uerdingen 05 Duisburg 1 - 1 Duisburg C
29-06-14 15:00 29-0615:00 Oleksandria Oleksandria Stal Dniprodzerzhynsk 2 - 0 Stal Dniprodzerzhynsk C
29-06-14 15:00 29-0615:00 Zawisza Bydgoszcz Zawisza Bydgoszcz Omonia Nikosia 2 - 0 Omonia Nikosia C
29-06-14 15:00 29-0615:00 SV Grödig SV Grödig Kosice 5 - 0 Kosice C
29-06-14 17:00 29-0617:00 Slaven Slaven Petrolul Ploiesti 0 - 2 Petrolul Ploiesti C
29-06-14 17:00 29-0617:00 Admira Wacker Admira Wacker Ceske Budejovice 3 - 0 Ceske Budejovice C
30-06-14 12:30 30-0612:30 Sibir Novosibirsk Sibir Novosibirsk Dinamo Barnaul 2 - 3 Dinamo Barnaul C
30-06-14 12:30 30-0612:30 Dinamo St. Petersburg Dinamo St. Petersburg FK Pskov-747 1 - 0 FK Pskov-747 C
30-06-14 14:00 30-0614:00 Metalist Metalist FK Poltava 1 - 2 FK Poltava C
30-06-14 14:00 30-0614:00 Kalmar Kalmar Helsingborg 2 - 1 Helsingborg C
30-06-14 15:00 30-0615:00 U Cluj U Cluj Anzhi 0 - 0 Anzhi C
30-06-14 15:00 30-0615:00 Obolon Obolon Illichivets 1 - 1 Illichivets C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página