loading

II Divisão AF Viana Castelo

Edição: 2020-2021
AF Viana do Castelo

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Quem vence a Liga dos Campeões 2021-2022?

Calendário
1ª Fase - 1ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
11-10-20 15:00 11-1015:00 Alvarães Alvarães Os Torreenses 1 - 3 Os Torreenses C
11-10-20 15:00 11-1015:00 Chafé Chafé Deucriste 5 - 1 Deucriste C
11-10-20 15:00 11-1015:00 Darquense Darquense FC Vila Franca 3 - 0 FC Vila Franca C
11-10-20 15:00 11-1015:00 Fachense Fachense Aboim/Sabadim 2 - 0 Aboim/Sabadim C
11-10-20 15:00 11-1015:00 Valenciano B Valenciano B Vila Fria 1 - 2 Vila Fria C
1ª Fase - 2ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
18-10-20 15:00 18-1015:00 ACR Arcozelo ACR Arcozelo Alvarães 2 - 3 Alvarães C
18-10-20 15:00 18-1015:00 Deucriste Deucriste Darquense 1 - 0 Darquense C
18-10-20 15:00 18-1015:00 FC Vila Franca FC Vila Franca Valenciano B 2 - 2 Valenciano B C
18-10-20 15:00 18-1015:00 Os Torreenses Os Torreenses Chafé 4 - 3 Chafé C
18-10-20 15:00 18-1015:00 Vila Fria Vila Fria Fachense 4 - 1 Fachense C
1ª Fase - 3ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
25-10-20 15:00 25-1015:00 Aboim/Sabadim Aboim/Sabadim Vila Fria 3 - 4 Vila Fria C
25-10-20 15:00 25-1015:00 Chafé Chafé ACR Arcozelo 1 - 2 ACR Arcozelo C
25-10-20 15:00 25-1015:00 Darquense Darquense Os Torreenses 3 - 5 Os Torreenses C
25-10-20 15:00 25-1015:00 Fachense Fachense FC Vila Franca 3 - 1 FC Vila Franca C
25-10-20 15:00 25-1015:00 Valenciano B Valenciano B Deucriste 2 - 1 Deucriste C
1ª Fase - 4ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
01-11-20 15:00 01-1115:00 ACR Arcozelo ACR Arcozelo Darquense ANU Darquense C
01-11-20 15:00 01-1115:00 Alvarães Alvarães Chafé ANU Chafé C
01-11-20 15:00 01-1115:00 Deucriste Deucriste Fachense ANU Fachense C
01-11-20 15:00 01-1115:00 FC Vila Franca FC Vila Franca Aboim/Sabadim ANU Aboim/Sabadim C
01-11-20 15:00 01-1115:00 Os Torreenses Os Torreenses Valenciano B ANU Valenciano B C
1ª Fase - 5ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
08-11-20 15:00 08-1115:00 Aboim/Sabadim Aboim/Sabadim Deucriste ANU Deucriste C
08-11-20 15:00 08-1115:00 Darquense Darquense Alvarães 3 - 2 Alvarães C
08-11-20 15:00 08-1115:00 Fachense Fachense Os Torreenses ANU Os Torreenses C
08-11-20 15:00 08-1115:00 Valenciano B Valenciano B ACR Arcozelo ANU ACR Arcozelo C
08-11-20 15:00 08-1115:00 Vila Fria Vila Fria FC Vila Franca 1 - 0 FC Vila Franca C
1ª Fase - 6ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
15-11-20 10:30 15-1110:30 ACR Arcozelo ACR Arcozelo Fachense 1 - 2 Fachense C
15-11-20 10:30 15-1110:30 Alvarães Alvarães Valenciano B 3 - 1 Valenciano B C
15-11-20 10:30 15-1110:30 Chafé Chafé Darquense 4 - 4 Darquense C
15-11-20 10:30 15-1110:30 Deucriste Deucriste Vila Fria 1 - 5 Vila Fria C
15-11-20 10:30 15-1110:30 Os Torreenses Os Torreenses Aboim/Sabadim 3 - 1 Aboim/Sabadim C
1ª Fase - 8ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
22-11-20 15:00 22-1115:00 ACR Arcozelo ACR Arcozelo Vila Fria ANU Vila Fria C
22-11-20 15:00 22-1115:00 Alvarães Alvarães Aboim/Sabadim ANU Aboim/Sabadim C
22-11-20 15:00 22-1115:00 Chafé Chafé Fachense ANU Fachense C
22-11-20 15:00 22-1115:00 Darquense Darquense Valenciano B ANU Valenciano B C
22-11-20 15:00 22-1115:00 Os Torreenses Os Torreenses FC Vila Franca ANU FC Vila Franca C
1ª Fase - 9ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
29-11-20 15:00 29-1115:00 Aboim/Sabadim Aboim/Sabadim Chafé ANU Chafé C
29-11-20 15:00 29-1115:00 Deucriste Deucriste Os Torreenses ANU Os Torreenses C
29-11-20 15:00 29-1115:00 Fachense Fachense Darquense ANU Darquense C
29-11-20 15:00 29-1115:00 FC Vila Franca FC Vila Franca ACR Arcozelo ANU ACR Arcozelo C
29-11-20 15:00 29-1115:00 Vila Fria Vila Fria Alvarães ANU Alvarães C
1ª Fase - 10ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
06-12-20 15:00 06-1215:00 ACR Arcozelo ACR Arcozelo Deucriste ANU Deucriste C
06-12-20 15:00 06-1215:00 Alvarães Alvarães FC Vila Franca ANU FC Vila Franca C
06-12-20 15:00 06-1215:00 Chafé Chafé Vila Fria ANU Vila Fria C
06-12-20 15:00 06-1215:00 Darquense Darquense Aboim/Sabadim ANU Aboim/Sabadim C
06-12-20 15:00 06-1215:00 Valenciano B Valenciano B Fachense ANU Fachense C
1ª Fase - 11ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
13-12-20 15:00 13-1215:00 Aboim/Sabadim Aboim/Sabadim Valenciano B ANU Valenciano B C
13-12-20 15:00 13-1215:00 Deucriste Deucriste Alvarães ANU Alvarães C
13-12-20 15:00 13-1215:00 FC Vila Franca FC Vila Franca Chafé ANU Chafé C
13-12-20 15:00 13-1215:00 Os Torreenses Os Torreenses ACR Arcozelo ANU ACR Arcozelo C
13-12-20 15:00 13-1215:00 Vila Fria Vila Fria Darquense ANU Darquense C

Na Primeira Página