loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Liga Campeões

Edição: 2008-2009
UEFA
TWITTER OFICIAL

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
15-07-2008 15-07 17:00 BATE Borisov 2 - 0 Valur C
15-07-2008 15-07 17:00 Kesla FK 0 - 0 Rabotnicki C
15-07-2008 15-07 17:00 Tampere 2 - 1 Buducnost C
15-07-2008 15-07 18:00 Anorthosis 1 - 0 FC Pyunik C
15-07-2008 15-07 18:00 F91 Dudelange 0 - 1 Domzale C
15-07-2008 15-07 18:35 Llanelli Town 1 - 0 FK Ventspils C
15-07-2008 15-07 19:00 Dinamo Tirana 0 - 2 Modrica Maksima C
15-07-2008 15-07 19:00 Valletta 0 - 2 Artmedia Petrzalka C
15-07-2008 15-07 19:30 FC Santa Coloma 1 - 4 FBK Kaunas C
15-07-2008 15-07 19:30 SS Murata 0 - 5 Goteborg C
16-07-2008 16-07 15:00 Dinamo Tbilisi 3 - 0 NSI Runavik C
16-07-2008 16-07 16:30 FK Aktobe 1 - 0 Sheriff Tiraspol C
16-07-2008 16-07 19:45 Drogheda 2 - 1 Levadia Tallinn C
16-07-2008 16-07 19:45 Linfield FC 0 - 2 Dinamo Zagreb C
22-07-2008 22-07 16:00 FK Ventspils 4 - 0 Llanelli Town C
22-07-2008 22-07 16:00 Rabotnicki 1 - 1 Kesla FK C
22-07-2008 22-07 17:30 FBK Kaunas 3 - 1 FC Santa Coloma C
22-07-2008 22-07 18:00 Sheriff Tiraspol 4 - 0 FK Aktobe C
22-07-2008 22-07 19:00 NSI Runavik 1 - 0 Dinamo Tbilisi C
23-07-2008 23-07 14:30 FC Pyunik 0 - 2 Anorthosis C
23-07-2008 23-07 16:30 Levadia Tallinn 0 - 1 Drogheda C
23-07-2008 23-07 19:00 Buducnost 1 - 1 Tampere C
23-07-2008 23-07 19:00 Goteborg 4 - 0 SS Murata C
23-07-2008 23-07 19:00 Modrica Maksima 2 - 1 Dinamo Tirana C
23-07-2008 23-07 19:15 Artmedia Petrzalka 1 - 0 Valletta C
23-07-2008 23-07 19:45 Dinamo Zagreb 1 - 1 Linfield FC C
23-07-2008 23-07 19:45 Domzale 2 - 0 F91 Dudelange C
23-07-2008 23-07 20:15 Valur 0 - 1 BATE Borisov C
29-07-2008 29-07 15:00 Kesla FK 1 - 1 Partizan C
29-07-2008 29-07 19:45 Brann 1 - 0 FK Ventspils C
29-07-2008 29-07 19:45 Drogheda 1 - 2 Dynamo Kyiv C
30-07-2008 30-07 17:00 Tampere 1 - 3 Artmedia Petrzalka C
30-07-2008 30-07 18:00 Sheriff Tiraspol 0 - 1 Sparta C
30-07-2008 30-07 19:00 Aalborg 5 - 0 Modrica Maksima C
30-07-2008 30-07 19:00 Beitar Jerusalem 2 - 1 Wisla Krakow C
30-07-2008 30-07 19:00 Fenerbahce 2 - 0 MTK C
30-07-2008 30-07 19:15 Goteborg 1 - 1 Basel C
30-07-2008 30-07 19:30 Anderlecht 1 - 2 BATE Borisov C
30-07-2008 30-07 19:30 Anorthosis 3 - 0 Rapid Wien C
30-07-2008 30-07 19:45 Domzale 0 - 3 Dinamo Zagreb C
30-07-2008 30-07 19:45 Panathinaikos 3 - 0 Dinamo Tbilisi C
30-07-2008 30-07 19:45 Rangers 0 - 0 FBK Kaunas C
05-08-2008 05-08 16:00 FK Ventspils 2 - 1 Brann C
05-08-2008 05-08 18:05 FBK Kaunas 2 - 1 Rangers C
06-08-2008 06-08 17:00 BATE Borisov 2 - 2 Anderlecht C
06-08-2008 06-08 17:00 Dinamo Tbilisi 0 - 0 Panathinaikos C
06-08-2008 06-08 17:00 Dynamo Kyiv 2 - 2 Drogheda C
06-08-2008 06-08 18:30 Rapid Wien 3 - 1 Anorthosis C
06-08-2008 06-08 19:00 Modrica Maksima 1 - 2 Aalborg C
06-08-2008 06-08 19:15 Artmedia Petrzalka 4 - 2 Tampere C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página