loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Liga Campeões

Edição: 2008-2009
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Frederico Varandas deve pedir a demissão de presidente do Sporting?

Jogos

2ª Pré-eliminatória - 1ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
29-07-2008 29-07 15:00 Kesla FK 1 - 1 Partizan C
29-07-2008 29-07 19:45 Brann 1 - 0 FK Ventspils C
29-07-2008 29-07 19:45 Drogheda 1 - 2 Dynamo Kyiv C
30-07-2008 30-07 17:00 Tampere 1 - 3 Artmedia Petrzalka C
30-07-2008 30-07 18:00 Sheriff Tiraspol 0 - 1 Sparta C
30-07-2008 30-07 19:00 Aalborg 5 - 0 Modrica Maksima C
30-07-2008 30-07 19:00 Fenerbahce 2 - 0 MTK C
30-07-2008 30-07 19:00 Beitar Jerusalem 2 - 1 Wisla Krakow C
30-07-2008 30-07 19:15 Goteborg 1 - 1 Basel C
30-07-2008 30-07 19:30 Anderlecht 1 - 2 BATE Borisov C
30-07-2008 30-07 19:30 Anorthosis 3 - 0 Rapid Wien C
30-07-2008 30-07 19:45 Rangers 0 - 0 FBK Kaunas C
30-07-2008 30-07 19:45 Domzale 0 - 3 Dinamo Zagreb C
30-07-2008 30-07 19:45 Panathinaikos 3 - 0 Dinamo Tbilisi C
2ª Pré-eliminatória - 2ª Mão
Data Hora Visitado Visitante
05-08-2008 05-08 16:00 FK Ventspils 2 - 1 Brann C
05-08-2008 05-08 18:05 FBK Kaunas 2 - 1 Rangers C
06-08-2008 06-08 17:00 BATE Borisov 2 - 2 Anderlecht C
06-08-2008 06-08 17:00 Dynamo Kyiv 2 - 2 Drogheda C
06-08-2008 06-08 17:00 Dinamo Tbilisi 0 - 0 Panathinaikos C
06-08-2008 06-08 18:30 Rapid Wien 3 - 1 Anorthosis C
06-08-2008 06-08 19:00 Modrica Maksima 1 - 2 Aalborg C
06-08-2008 06-08 19:15 Artmedia Petrzalka 4 - 2 Tampere C
06-08-2008 06-08 19:15 Sparta 2 - 0 Sheriff Tiraspol C
06-08-2008 06-08 19:15 Basel 4 - 2 Goteborg C
06-08-2008 06-08 19:45 Wisla Krakow 5 - 0 Beitar Jerusalem C
06-08-2008 06-08 19:45 Partizan 2 - 0 Kesla FK C
06-08-2008 06-08 19:45 MTK 0 - 5 Fenerbahce C
06-08-2008 06-08 19:45 Dinamo Zagreb 3 - 2 Domzale C
2ª Pré-eliminatória - Agregado
1ª Mão 2ª Mão Equipa Equipa
29-07 06-08 Kesla FK 1 - 3 Partizan
29-07 05-08 Brann 2 - 2 FK Ventspils
29-07 06-08 Drogheda 3 - 4 Dynamo Kyiv
30-07 06-08 Tampere 3 - 7 Artmedia Petrzalka
30-07 06-08 Sheriff Tiraspol 0 - 3 Sparta
30-07 06-08 Beitar Jerusalem 2 - 6 Wisla Krakow
30-07 06-08 Fenerbahce 7 - 0 MTK
30-07 06-08 Aalborg 7 - 1 Modrica Maksima
30-07 06-08 Goteborg 3 - 5 Basel
30-07 06-08 Anorthosis 4 - 3 Rapid Wien
30-07 06-08 Anderlecht 3 - 4 BATE Borisov
30-07 05-08 Rangers 1 - 2 FBK Kaunas
30-07 06-08 Domzale 2 - 6 Dinamo Zagreb
30-07 06-08 Panathinaikos 3 - 0 Dinamo Tbilisi

Na Primeira Página

Pode gostar de ler