loading

Amigáveis de clubes

Edição: 2022-2023
FIFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

O Benfica precisa de fazer uma revolução no plantel para a próxima época?

Resumo

Junho
Data Hora Visitado Jogo Visitante
12-06-22 01:00 12-0601:00 Minnesota United FC Minnesota United FC SC Paderborn 07 4 - 3 SC Paderborn 07 C
12-06-22 01:30 12-0601:30 Houston Dynamo Houston Dynamo Atlético San Luis 1 - 0 Atlético San Luis C
12-06-22 02:00 12-0602:00 Austin FC Austin FC Pachuca 1 - 4 Pachuca C
12-06-22 10:30 12-0610:30 FK Jerv FK Jerv Tromso 1 - 5 Tromso C
12-06-22 12:00 12-0612:00 Lillestrom Lillestrom Ham Kam 0 - 1 Ham Kam C
12-06-22 14:00 12-0614:00 Odds BK Odds BK KFUM Oslo 0 - 0 KFUM Oslo C
12-06-22 14:00 12-0614:00 Haugesund Haugesund Brann 0 - 2 Brann C
12-06-22 16:30 12-0616:30 Ferencvaros Ferencvaros Shkendija 79 1 - 1 Shkendija 79 C
13-06-22 12:00 13-0612:00 Rosenborg Rosenborg Aalesund 2 - 0 Aalesund C
13-06-22 12:00 13-0612:00 Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 Hacken 1 - 4 Hacken C
13-06-22 15:00 13-0615:00 JK Narva Trans JK Narva Trans Levadia Tallinn 1 - 1 Levadia Tallinn C
14-06-22 15:00 14-0615:00 CSKA 1948 Sofia CSKA 1948 Sofia Spartak Varna 5 - 0 Spartak Varna C
14-06-22 16:45 14-0616:45 KF Shkupi KF Shkupi KF Ballkani 0 - 2 KF Ballkani C
15-06-22 00:30 15-0600:30 Atlanta United FC Atlanta United FC Pachuca 3 - 2 Pachuca C
15-06-22 02:00 15-0602:00 San Antonio FC San Antonio FC Atlético San Luis 0 - 4 Atlético San Luis C
15-06-22 10:00 15-0610:00 Trnava Trnava MFK Skalica 0 - 0 MFK Skalica C
15-06-22 15:30 15-0615:30 Cherno More Cherno More Lokomotiv Plovdiv 0 - 1 Lokomotiv Plovdiv C
15-06-22 16:00 15-0616:00 Ruzomberok Ruzomberok HFC Humenné 3 - 1 HFC Humenné C
15-06-22 17:00 15-0617:00 Zrinjski Zrinjski Mura 2 - 1 Mura C
15-06-22 17:30 15-0617:30 Zurich Zurich FC Baden 11 - 0 FC Baden C
16-06-22 02:30 16-0602:30 Guadalajara Guadalajara Santos Laguna 3 - 1 Santos Laguna C
16-06-22 13:00 16-0613:00 Hacken Hacken Halmstad 2 - 0 Halmstad C
16-06-22 16:00 16-0616:00 Kalmar Kalmar Vorwärts Steyr 3 - 0 Vorwärts Steyr C
17-06-22 10:00 17-0610:00 SHB-Da Nang FC SHB-Da Nang FC FLC Thanh Hóa 1 - 1 FLC Thanh Hóa C
17-06-22 12:00 17-0612:00 Song Lam Nghe An Song Lam Nghe An Hong Linh Ha Tinh 0 - 0 Hong Linh Ha Tinh C
17-06-22 16:00 17-0616:00 IK Sirius IK Sirius Djurgarden 3 - 3 Djurgarden C
17-06-22 16:30 17-0616:30 Akademija Pandev Akademija Pandev KF Ballkani 1 - 6 KF Ballkani C
17-06-22 16:30 17-0616:30 Trelleborg Trelleborg Goteborg 0 - 2 Goteborg C
17-06-22 17:00 17-0617:00 Elfsborg Elfsborg Helsingborg 1 - 0 Helsingborg C
17-06-22 17:45 17-0617:45 Luzern Luzern FC Winterthur 2 - 1 FC Winterthur C
18-06-22 09:00 18-0609:00 Cracovia Krakow Cracovia Krakow Stal Rzeszow 3 - 2 Stal Rzeszow C
18-06-22 09:30 18-0609:30 Kosice Kosice Zemplin Michalovce 0 - 0 Zemplin Michalovce C
18-06-22 09:30 18-0609:30 Levski Sofia Levski Sofia Septemvri Sofia 1 - 1 Septemvri Sofia C
18-06-22 10:00 18-0610:00 Wisla Krakow Wisla Krakow Garbarnia Krakow 3 - 1 Garbarnia Krakow C
18-06-22 10:00 18-0610:00 Liptovský Mikuláš Liptovský Mikuláš Podbrezová 5 - 0 Podbrezová C
18-06-22 10:00 18-0610:00 Osijek Osijek Slaven 1 - 0 Slaven C
18-06-22 10:00 18-0610:00 Trnava Trnava Artmedia Petrzalka 5 - 1 Artmedia Petrzalka C
18-06-22 10:30 18-0610:30 Lech Poznan Lech Poznan Widzew Lodz 1 - 2 Widzew Lodz C
18-06-22 11:00 18-0611:00 Slask Wroclaw Slask Wroclaw GKS Tychy 71 3 - 1 GKS Tychy 71 C
18-06-22 12:00 18-0612:00 Aalborg Aalborg Skövde AIK 1 - 0 Skövde AIK C
18-06-22 13:00 18-0613:00 Viktoria Aschaffenburg Viktoria Aschaffenburg Nürnberg 0 - 2 Nürnberg C
18-06-22 14:00 18-0614:00 Dundalk FC Dundalk FC Larne FC 2 - 1 Larne FC C
18-06-22 15:30 18-0615:30 Basel Basel Neuchâtel Xamax 3 - 0 Neuchâtel Xamax C
18-06-22 16:00 18-0616:00 Mura Mura FK Partizani 1 - 2 FK Partizani C
18-06-22 16:30 18-0616:30 Maribor Maribor Shkendija 79 0 - 1 Shkendija 79 C
18-06-22 16:30 18-0616:30 SV Ried SV Ried Slovan Bratislava 0 - 3 Slovan Bratislava C
18-06-22 23:00 18-0623:00 Necaxa Necaxa Atlético San Luis 2 - 2 Atlético San Luis C
19-06-22 02:00 19-0602:00 Monterrey Monterrey Santos Laguna 0 - 1 Santos Laguna C
19-06-22 10:00 19-0610:00 NK Celje NK Celje Cukaricki 0 - 0 Cukaricki C
19-06-22 15:30 19-0615:30 Mladost Lucani Mladost Lucani Buducnost 1 - 1 Buducnost C
19-06-22 16:00 19-0616:00 Slavia Sofia Slavia Sofia Spartak Varna 1 - 2 Spartak Varna C
19-06-22 16:00 19-0616:00 Legia Warszawa Legia Warszawa Chojniczanka Chojnice 3 - 1 Chojniczanka Chojnice C
20-06-22 09:00 20-0609:00 Volga Ulyanovsk Volga Ulyanovsk FK Kamaz 2 - 1 FK Kamaz C
20-06-22 13:00 20-0613:00 Orgryte Orgryte Hacken 2 - 2 Hacken C
20-06-22 16:00 20-0616:00 SV Lafnitz SV Lafnitz Arges 1 - 2 Arges C
20-06-22 17:00 20-0617:00 Malmo Malmo Trelleborg 2 - 0 Trelleborg C
20-06-22 17:00 20-0617:00 Gorica Gorica FK Rudar Pljevlja 5 - 0 FK Rudar Pljevlja C
20-06-22 17:30 20-0617:30 Spartak Subotica Spartak Subotica Sutjeska 1 - 0 Sutjeska C
21-06-22 16:00 21-0616:00 Zrinjski Zrinjski Shkendija 79 3 - 3 Shkendija 79 C
21-06-22 17:30 21-0617:30 Rapid Wien Rapid Wien Floridsdorfer AC 2 - 2 Floridsdorfer AC C
21-06-22 19:00 21-0619:00 Habitfarm Habitfarm FK Kolubara 0 - 0 FK Kolubara C
21-06-22 19:45 21-0619:45 TNS TNS Bala Town 5 - 1 Bala Town C
22-06-22 10:00 22-0610:00 Rakow Czestochowa Rakow Czestochowa Lechia Gdansk 2 - 1 Lechia Gdansk C
22-06-22 13:30 22-0613:30 Karlsruher Karlsruher SV Wehen 2 - 2 SV Wehen C
22-06-22 16:00 22-0616:00 Levski Sofia Levski Sofia Pirin 1922 2 - 1 Pirin 1922 C
22-06-22 16:00 22-0616:00 Fenerbahce Fenerbahce KF Shkupi 2 - 2 KF Shkupi C
22-06-22 16:00 22-0616:00 Jihlava Jihlava Viktoria Zizkov 1 - 2 Viktoria Zizkov C
22-06-22 16:00 22-0616:00 Botev Vratsa Botev Vratsa Spartak Varna 3 - 0 Spartak Varna C
22-06-22 16:30 22-0616:30 Cukaricki Cukaricki FK Tuzla City 1 - 1 FK Tuzla City C
22-06-22 16:30 22-0616:30 Maribor Maribor Trnava 2 - 2 Trnava C
22-06-22 17:00 22-0617:00 Zurich Zurich Viktoria Köln 3 - 1 Viktoria Köln C
22-06-22 17:00 22-0617:00 FK Napredak FK Napredak Mura 1 - 3 Mura C
22-06-22 17:00 22-0617:00 Sion Sion Neuchâtel Xamax 1 - 1 Neuchâtel Xamax C
22-06-22 17:00 22-0617:00 SpVgg Greuther SpVgg Greuther Ludogorets 1 - 1 Ludogorets C
22-06-22 17:30 22-0617:30 Young Boys Young Boys Yverdon 0 - 0 Yverdon C
23-06-22 03:00 23-0603:00 America America Club León 5 - 2 Club León C
23-06-22 13:00 23-0613:00 Hamilton Hamilton Larne FC 3 - 0 Larne FC C
23-06-22 15:00 23-0615:00 Slavia Sofia Slavia Sofia Montana 1 - 1 Montana C
23-06-22 16:00 23-0616:00 Gorica Gorica Borac Banja Luka 3 - 1 Borac Banja Luka C
23-06-22 16:00 23-0616:00 Lech Poznan Lech Poznan Pogon Szczecin 0 - 1 Pogon Szczecin C
23-06-22 16:30 23-0616:30 Kapfenberger SV Kapfenberger SV Arges 2 - 2 Arges C
23-06-22 17:30 23-0617:30 Radnik Surdulica Radnik Surdulica Buducnost 2 - 2 Buducnost C
23-06-22 17:30 23-0617:30 Lokomotiva Zagreb Lokomotiva Zagreb NK Celje 1 - 1 NK Celje C
23-06-22 17:30 23-0617:30 FK Sarajevo FK Sarajevo Iskra Danilovgrad 7 - 1 Iskra Danilovgrad C
24-06-22 16:00 24-0616:00 Mlada Boleslav Mlada Boleslav Liberec 3 - 3 Liberec C
24-06-22 16:30 24-0616:30 Partizan Partizan CFR Cluj 0 - 1 CFR Cluj C
24-06-22 16:30 24-0616:30 Zaglebie Lubin Zaglebie Lubin Miedz Legnica 1 - 2 Miedz Legnica C
24-06-22 17:00 24-0617:00 CSKA CSKA Veles Moskva 0 - 2 Veles Moskva C
24-06-22 17:00 24-0617:00 RB Salzburg RB Salzburg CSKA Sofia 2 - 1 CSKA Sofia C
24-06-22 17:00 24-0617:00 Sturm Graz Sturm Graz Mura 3 - 2 Mura C
24-06-22 17:00 24-0617:00 SV Ried SV Ried Olympiakos 2 - 0 Olympiakos C
24-06-22 19:00 24-0619:00 Hibernians FC Hibernians FC Floriana FC 1 - 2 Floriana FC C
24-06-22 19:30 24-0619:30 Kilmarnock Kilmarnock Falkirk 4 - 1 Falkirk C
25-06-22 13:00 25-0613:00 Aarhus Aarhus Aalborg 2 - 2 Aalborg C
25-06-22 15:00 25-0615:00 Sion Sion Servette 1 - 2 Servette C
25-06-22 15:00 25-0615:00 Basel Basel SpVgg Greuther 3 - 2 SpVgg Greuther C
25-06-22 15:00 25-0615:00 Bala Town Bala Town Cliftonville FC 2 - 1 Cliftonville FC C
25-06-22 15:00 25-0615:00 Kaiserslautern Kaiserslautern Lugano 12 - 0 Lugano C
25-06-22 17:00 25-0617:00 HNK Gorica HNK Gorica NK Varazdin 1 - 2 NK Varazdin C
25-06-22 17:00 25-0617:00 Hajduk Split Hajduk Split CFR Cluj 0 - 2 CFR Cluj C
25-06-22 17:00 25-0617:00 Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf Olympiakos 1 - 2 Olympiakos C
25-06-22 18:00 25-0618:00 Aarau Aarau SC Kriens 3 - 1 SC Kriens C
25-06-22 18:00 25-0618:00 Koper Koper NK Istra 1961 2 - 0 NK Istra 1961 C
25-06-22 18:00 25-0618:00 Olimpija Olimpija Cukaricki 2 - 3 Cukaricki C
25-06-22 19:00 25-0619:00 Mladost Lucani Mladost Lucani FK Decic 0 - 3 FK Decic C
26-06-22 12:30 26-0612:30 Randers Randers FC Helsingør 6 - 2 FC Helsingør C
26-06-22 13:00 26-0613:00 Nordsjælland Nordsjælland Koge BK 3 - 0 Koge BK C
26-06-22 14:00 26-0614:00 Hallescher FC Hallescher FC SC Paderborn 07 1 - 3 SC Paderborn 07 C
26-06-22 14:30 26-0614:30 Lokomotiv Lokomotiv Veles Moskva 2 - 1 Veles Moskva C
26-06-22 15:00 26-0615:00 Yverdon Yverdon Dynamo Kyiv 1 - 1 Dynamo Kyiv C
26-06-22 15:00 26-0615:00 Ludogorets Ludogorets Nürnberg 3 - 0 Nürnberg C
26-06-22 17:00 26-0617:00 Dinamo Zagreb Dinamo Zagreb Shkendija 79 3 - 0 Shkendija 79 C
26-06-22 17:00 26-0617:00 Koper Koper Vojvodina 0 - 0 Vojvodina C
26-06-22 17:30 26-0617:30 NK Celje NK Celje Borac Banja Luka 0 - 0 Borac Banja Luka C
27-06-22 13:00 27-0613:00 U Cluj U Cluj Vojvodina vs Vojvodina C A
27-06-22 16:00 27-0616:00 Slavia Sofia Slavia Sofia Arda Kardzhali vs Arda Kardzhali C A
27-06-22 16:30 27-0616:30 Kapfenberger SV Kapfenberger SV U Craiova 1948 vs U Craiova 1948 C A
27-06-22 17:00 27-0617:00 Olympiakos Olympiakos Cracovia Krakow vs Cracovia Krakow C A
27-06-22 18:30 27-0618:30 Crusaders FC Crusaders FC St. Mirren vs St. Mirren C A
30-06-22 16:00 30-0616:00 V. Guimarães V. Guimarães S. Lourenço Douro vs S. Lourenço Douro C A

Na Primeira Página