loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Liga Europa

Edição: 2020-2021
UEFA
TWITTER OFICIAL

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Jogos

1ª Eliminatória
Data Hora Visitado Visitante
25-08-2020 25-08 17:00 FK Riteriai 3 - 2 a.p Derry City C
26-08-2020 26-08 17:30 Progres 3 - 0 Zeta C
27-08-2020 27-08 15:00 FK Ordabasy 1 - 2 Botosani C
27-08-2020 27-08 15:00 FK Kairat 4 - 1 FC Noah C
27-08-2020 27-08 15:00 FK Ventspils 2 - 1 Dinamo Auto C
27-08-2020 27-08 15:30 Borac Banja Luka 1 - 0 Sutjeska C
27-08-2020 27-08 15:30 KS Teuta Durrës 2 - 0 Beitar Jerusalem C
27-08-2020 27-08 16:00 Dinamo Minsk 0 - 2 Piast Gliwice C
27-08-2020 27-08 16:30 Lincoln Red Imps 2 - 0 UT Pétange C
27-08-2020 27-08 17:00 Neftchi PFK 2 - 1 KF Shkupi C
27-08-2020 27-08 17:00 Apollon Limassol 5 - 1 FC Saburtalo C
27-08-2020 27-08 17:00 Sumgayit FK 0 - 2 Shkendija 79 C
27-08-2020 27-08 17:00 Bodo 6 - 1 Kauno Zalgiris C
27-08-2020 27-08 17:00 FC Alashkert 0 - 1 Renova C
27-08-2020 27-08 17:30 Olimpija 2 - 1 a.p Víkingur Reykjavík C
27-08-2020 27-08 17:30 Videoton 4 - 2 g.p Bohemians C
27-08-2020 27-08 18:00 Lokomotiv Tbilisi 2 - 1 Craiova C
27-08-2020 27-08 18:00 Aarhus 5 - 2 Honka C
27-08-2020 27-08 18:00 FK Zalgiris 2 - 0 Paide FC Flora C
27-08-2020 27-08 18:00 Hammarby 3 - 0 Puskás FC C
27-08-2020 27-08 18:00 CSKA Sofia 2 - 1 Sirens FC C
27-08-2020 27-08 18:00 Kesla FK 4 - 5 g.p KF Laçi C
27-08-2020 27-08 18:00 Malmo 2 - 0 Cracovia Krakow C
27-08-2020 27-08 18:00 Rosenborg 4 - 2 Breidablik C
27-08-2020 27-08 18:00 KF Gjilani 0 - 2 a.p Apoel C
27-08-2020 27-08 18:00 FC Vaduz 0 - 2 Hibernians FC C
27-08-2020 27-08 18:15 FH 0 - 2 Dunajska Streda C
27-08-2020 27-08 18:30 Shakhter Soligorsk 1 - 4 g.p Sfîntul Gheorghe C
27-08-2020 27-08 18:30 TNS 3 - 1 a.p Zilina C
27-08-2020 27-08 18:45 H. Beer Sheva 3 - 0 Dinamo Batumi C
27-08-2020 27-08 19:00 KF Kukësi 2 - 1 Slavia Sofia C
27-08-2020 27-08 19:00 Valletta 0 - 1 Bala Town C
27-08-2020 27-08 19:00 Zrinjski 3 - 0 FC Differdange 03 C
27-08-2020 27-08 19:00 CS Petrocub 0 - 2 Backa Topola C
27-08-2020 27-08 19:00 Iskra Danilovgrad 0 - 1 Lokomotiv Plovdiv C
27-08-2020 27-08 19:00 B36 Torshavn 4 - 3 a.p Levadia Tallinn C
27-08-2020 27-08 19:15 Servette 3 - 0 Ruzomberok C
27-08-2020 27-08 19:30 Steaua 3 - 0 Shirak FC C
27-08-2020 27-08 19:45 Maribor 4 - 5 g.p Coleraine FC C
27-08-2020 27-08 19:45 Aberdeen 6 - 0 NSI Runavik C
27-08-2020 27-08 19:45 Motherwell 5 - 1 Glentoran C
27-08-2020 27-08 20:00 Partizan 1 - 0 FK Riga C
27-08-2020 27-08 20:00 Budapest Honvéd 2 - 1 a.p FC Inter C
27-08-2020 27-08 20:00 Lech Poznan 3 - 0 Valmiera FK C
27-08-2020 27-08 20:00 Shamrock 12 - 11 g.p Ilves Tampere C
09-09-2020 09-09 18:00 Maccabi Haifa 3 - 1 Zeljeznicar C
10-09-2020 10-09 18:30 Kalju 0 - 4 Mura C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página