loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Liga Europa

Edição: 2020-2021
UEFA
TWITTER OFICIAL

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Jogos

3ª Eliminatória
Data Hora Visitado Jogo Visitante
23-09-20 17:00 23-0917:00 Apollon Limassol Apollon Limassol Lech Poznan 0 - 5 Lech Poznan C
24-09-20 15:00 24-0915:00 Ararat-Armenia Ararat-Armenia NK Celje 1 - 0 a.p NK Celje C
24-09-20 16:30 24-0916:30 KuPS KuPS FK Suduva 2 - 0 FK Suduva C
24-09-20 17:00 24-0917:00 Videoton Videoton Stade Reims 4 - 1 g.p Stade Reims C
24-09-20 17:00 24-0917:00 Floriana FC Floriana FC Flora Tallinn 2 - 4 g.p Flora Tallinn C
24-09-20 17:00 24-0917:00 Steaua Steaua Liberec 0 - 2 Liberec C
24-09-20 17:00 24-0917:00 Plzen Plzen SonderjyskE 3 - 0 SonderjyskE C
24-09-20 17:30 24-0917:30 Rostov Rostov Maccabi Haifa 1 - 2 Maccabi Haifa C V
24-09-20 18:00 24-0918:00 Charleroi Charleroi Partizan 2 - 1 a.p Partizan C
24-09-20 18:00 24-0918:00 Riga FC Riga FC Celtic 0 - 1 Celtic C
24-09-20 18:00 24-0918:00 Besiktas Besiktas Rio Ave 2 - 4 g.p Rio Ave C
24-09-20 18:00 24-0918:00 Mura Mura PSV 1 - 5 PSV C V
24-09-20 18:00 24-0918:00 CSKA Sofia CSKA Sofia B36 Torshavn 3 - 1 B36 Torshavn C
24-09-20 18:00 24-0918:00 Malmo Malmo Lokomotiva Zagreb 5 - 0 Lokomotiva Zagreb C
24-09-20 18:00 24-0918:00 Rosenborg Rosenborg Alanyaspor 1 - 0 Alanyaspor C
24-09-20 18:00 24-0918:00 Djurgarden Djurgarden CFR Cluj 0 - 1 CFR Cluj C
24-09-20 18:00 24-0918:00 Willem II Willem II Rangers 0 - 4 Rangers C
24-09-20 18:30 24-0918:30 H. Beer Sheva H. Beer Sheva Motherwell 3 - 0 Motherwell C
24-09-20 19:00 24-0919:00 Shkendija 79 Shkendija 79 Tottenham 1 - 3 Tottenham C V
24-09-20 19:00 24-0919:00 Apoel Apoel Zrinjski 4 - 2 g.p Zrinjski C
24-09-20 19:00 24-0919:00 Kobenhavn Kobenhavn Piast Gliwice 3 - 0 Piast Gliwice C
24-09-20 19:00 24-0919:00 KÍ Klaksvík KÍ Klaksvík Dinamo Tbilisi 6 - 1 Dinamo Tbilisi C
24-09-20 19:00 24-0919:00 Galatasaray Galatasaray Hajduk Split 2 - 0 Hajduk Split C
24-09-20 19:00 24-0919:00 Granada CF Granada CF Lokomotiv Tbilisi 2 - 0 Lokomotiv Tbilisi C
24-09-20 19:00 24-0919:00 Sheriff Tiraspol Sheriff Tiraspol Dundalk FC 3 - 5 g.p Dundalk FC C
24-09-20 19:00 24-0919:00 Standard Standard Vojvodina 2 - 1 a.p Vojvodina C
24-09-20 19:00 24-0919:00 FK Sarajevo FK Sarajevo Buducnost 2 - 1 Buducnost C
24-09-20 19:15 24-0919:15 VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg Desna Chernigov 2 - 0 Desna Chernigov C V
24-09-20 19:30 24-0919:30 Milan Milan Bodo 3 - 2 Bodo C V
24-09-20 19:30 24-0919:30 Sankt Gallen Sankt Gallen AEK 0 - 1 AEK C
24-09-20 19:30 24-0919:30 Basel Basel Anorthosis 3 - 2 Anorthosis C
24-09-20 19:30 24-0919:30 Legia Warszawa Legia Warszawa Drita Gjilan 2 - 0 Drita Gjilan C
24-09-20 19:30 24-0919:30 LASK Linz LASK Linz Dunajska Streda 7 - 0 Dunajska Streda C
24-09-20 19:45 24-0919:45 Rijeka Rijeka Kolos Kovalivka 2 - 0 a.p Kolos Kovalivka C
24-09-20 20:00 24-0920:00 Sporting Sporting Aberdeen 1 - 0 Aberdeen C V

Pode gostar de ler

Na Primeira Página