loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

I Divisão AF Lisboa

Edição: 2016-2017
AF Lisboa

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

É justa a medida do Governo em autorizar o regresso I Liga e impedir a II Liga?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
25-09-2016 25-09 15:00 A-dos-Cunhados 1 - 2 Algueirão C
25-09-2016 25-09 15:00 Agualva 1 - 1 SL Olivais C
25-09-2016 25-09 15:00 Alcainça 4 - 1 Ponte Frielas C
25-09-2016 25-09 15:00 Belas 2 - 2 Ass. Torre C
25-09-2016 25-09 15:00 Carcavelos 3 - 1 CAC C
25-09-2016 25-09 15:00 Catujalense 1 - 2 Juv. Castanheira C
25-09-2016 25-09 15:00 Domingos Sávio 6 - 4 UDR Santa Maria C
25-09-2016 25-09 15:00 Mem Martins 1 - 0 Sto António Lisboa C
25-09-2016 25-09 15:00 Negrais 2 - 0 Murteirense C
25-09-2016 25-09 15:00 Operário Lisboa 2 - 2 Atlético [B] C
25-09-2016 25-09 15:00 Palmense 2 - 2 Fontainhas C
25-09-2016 25-09 15:00 Sacavenense [B] 1 - 1 Jeromelo C
25-09-2016 25-09 15:00 Sobreirense 1 - 2 Frielas C
02-10-2016 02-10 15:00 Algueirão 1 - 3 Alcainça C
02-10-2016 02-10 15:00 Ass. Torre 2 - 2 Mem Martins C
02-10-2016 02-10 15:00 Atlético [B] 1 - 1 Palmense C
02-10-2016 02-10 15:00 CAC 1 - 2 Belas C
02-10-2016 02-10 15:00 Fontainhas 2 - 0 Agualva C
02-10-2016 02-10 15:00 Frielas 2 - 1 Catujalense C
02-10-2016 02-10 15:00 Jeromelo 2 - 1 Bocal C
02-10-2016 02-10 15:00 Juv. Castanheira 2 - 0 A-dos-Cunhados C
02-10-2016 02-10 15:00 Murteirense 0 - 2 Sacavenense [B] C
02-10-2016 02-10 15:00 Ponte Frielas 1 - 3 Negrais C
02-10-2016 02-10 15:00 SL Olivais 0 - 0 Carcavelos C
02-10-2016 02-10 15:00 Sto António Lisboa 3 - 3 Domingos Sávio C
02-10-2016 02-10 15:00 UD Recreio 0 - 1 Sobreirense C
02-10-2016 02-10 15:00 UDR Santa Maria 1 - 3 Operário Lisboa C
05-10-2016 05-10 15:00 Bocal 1 - 3 UD Recreio C
09-10-2016 09-10 15:00 A-dos-Cunhados 2 - 3 Frielas C
09-10-2016 09-10 15:00 Agualva 5 - 3 Carcavelos C
09-10-2016 09-10 15:00 Alcainça 0 - 2 Negrais C
09-10-2016 09-10 15:00 Algueirão 0 - 2 Juv. Castanheira C
09-10-2016 09-10 15:00 Belas 0 - 0 SL Olivais C
09-10-2016 09-10 15:00 Bocal 0 - 2 Murteirense C
09-10-2016 09-10 15:00 Catujalense 3 - 2 UD Recreio C
09-10-2016 09-10 15:00 Domingos Sávio 3 - 2 Ass. Torre C
09-10-2016 09-10 15:00 Fontainhas 1 - 2 Atlético [B] C
09-10-2016 09-10 15:00 Mem Martins 3 - 2 CAC C
09-10-2016 09-10 15:00 Operário Lisboa 0 - 2 Sto António Lisboa C
09-10-2016 09-10 15:00 Palmense 3 - 3 UDR Santa Maria C
09-10-2016 09-10 15:00 Sobreirense 1 - 2 Jeromelo C
09-10-2016 09-10 17:30 Sacavenense [B] 2 - 0 Ponte Frielas C
16-10-2016 16-10 15:00 Ass. Torre 2 - 0 Operário Lisboa C
16-10-2016 16-10 15:00 Atlético [B] 0 - 0 Agualva C
16-10-2016 16-10 15:00 CAC 1 - 1 Domingos Sávio C
16-10-2016 16-10 15:00 Carcavelos 3 - 0 Belas C
16-10-2016 16-10 15:00 Frielas 7 - 0 Algueirão C
16-10-2016 16-10 15:00 Jeromelo 0 - 0 Catujalense C
16-10-2016 16-10 15:00 Juv. Castanheira 5 - 2 Alcainça C
16-10-2016 16-10 15:00 Murteirense 3 - 1 Sobreirense C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página