III Divisão

Edição: 2002-2003
Portugal

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Jogos

Série A - 34ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
18-05-03 16:00 18-0516:00 Mirandela Mirandela Terras Bouro 3 - 0 Terras Bouro C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Marinhas Marinhas Valenciano 1 - 0 Valenciano C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Valpaços Valpaços Maria da Fonte 2 - 0 Maria da Fonte C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Ronfe Ronfe Valdevez 2 - 2 Valdevez C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Cerveira Cerveira Vilaverdense 1 - 0 Vilaverdense C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Montalegre Montalegre Joane 1 - 1 Joane C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Amares Amares Sandinenses 2 - 0 Sandinenses C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Águias da Graça Águias da Graça Vila Pouca 2 - 2 Vila Pouca C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Monção Monção Bragança 0 - 2 Bragança C
Série B - 34ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
18-05-03 16:00 18-0516:00 Rebordosa Rebordosa Rio Tinto 1 - 0 Rio Tinto C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Trofense Trofense Torre Moncorvo 1 - 0 Torre Moncorvo C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Serzedelo Serzedelo Pevidém 2 - 0 Pevidém C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Fiães Fiães AD Oliveirense 5 - 1 AD Oliveirense C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Famalicão Famalicão Lixa 1 - 2 Lixa C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Sp. Lamego Sp. Lamego Ribeirão 1 - 0 Ribeirão C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Pedrouços Pedrouços Lourosa 2 - 2 Lourosa C
18-05-03 16:00 18-0516:00 S. Pedro da Cova S. Pedro da Cova Tirsense 2 - 0 Tirsense C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Cinfães Cinfães Cambres 5 - 1 Cambres C
Série C - 34ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
18-05-03 16:00 18-0516:00 Mangualde Mangualde Gafanha 4 - 3 Gafanha C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Satão Satão Estarreja 1 - 2 Estarreja C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Anadia Anadia Tocha 1 - 1 Tocha C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Milheiroense Milheiroense Gouveia 3 - 0 Gouveia C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Arrifanense Arrifanense Estação 2 - 1 Estação C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Pampilhosa Pampilhosa Penalva Castelo 4 - 0 Penalva Castelo C
18-05-03 16:00 18-0516:00 F. Algodres F. Algodres Cesarense 1 - 2 Cesarense C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Valecambrense Valecambrense Miléu 5 - 2 Miléu C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Avanca Avanca U. Coimbra 4 - 0 U. Coimbra C
Série D - 34ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
18-05-03 16:00 18-0516:00 Bidoeirense Bidoeirense Fazendense 1 - 2 Fazendense C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Nazarenos Nazarenos Peniche 2 - 3 Peniche C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Vit. Sernache Vit. Sernache Alcains 3 - 7 Alcains C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Lourinhanense Lourinhanense Portomosense 1 - 1 Portomosense C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Torres Novas Torres Novas Beneditense 1 - 1 Beneditense C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Mirense Mirense Mirandense 3 - 2 Mirandense C
18-05-03 16:00 18-0516:00 U. Almeirim U. Almeirim Caranguejeira 2 - 0 Caranguejeira C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Rio Maior Rio Maior Riachense 1 - 1 Riachense C
Série E - 34ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
18-05-03 16:00 18-0516:00 At. Malveira At. Malveira Portosantense 1 - 5 Portosantense C
18-05-03 16:00 18-0516:00 O Elvas O Elvas Calipolense 3 - 2 Calipolense C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Carregado Carregado Alcochetense 2 - 1 Alcochetense C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Santacruzense Santacruzense Câmara de Lobos 4 - 0 Câmara de Lobos C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Benfica B Benfica B Sintrense 0 - 0 Sintrense C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Loures Loures Ribeira Brava 2 - 0 Ribeira Brava C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Sacavenense Sacavenense Real 0 - 3 Real C
18-05-03 16:00 18-0516:00 S. Vicente S. Vicente 1º Maio Funchal 2 - 0 1º Maio Funchal C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Machico Machico Camarate 7 - 0 Camarate C
Série F - 34ª Jornada
Data Hora Visitado Jogo Visitante
18-05-03 16:00 18-0516:00 Messinense Messinense Pinhalnovense 0 - 3 Pinhalnovense C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Lusit. Évora Lusit. Évora E. Vendas Novas 1 - 1 E. Vendas Novas C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Sesimbra Sesimbra Vasco da Gama 1 - 0 Vasco da Gama C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Atlético Atlético Almancilense 0 - 0 Almancilense C
18-05-03 16:00 18-0516:00 U. Santiago U. Santiago Padernense 5 - 0 Padernense C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Esp. Lagos Esp. Lagos Juv. Évora 4 - 1 Juv. Évora C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Sp. Ferreirense Sp. Ferreirense Desp. Beja 2 - 1 Desp. Beja C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Quarteirense Quarteirense Fut. Benfica 1 - 1 Fut. Benfica C
18-05-03 16:00 18-0516:00 Montijo Montijo Silves 1 - 0 Silves C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página