Cempionat

Edição: 2012
Bielorrússia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
24-03-2012 24-03 16:00 Belshina Bobruisk 3 - 1 Dinamo Brest C
24-03-2012 24-03 16:00 FK Minsk 1 - 0 BATE Borisov C
24-03-2012 24-03 16:00 Slaviya Mozyr 1 - 3 Neman C
25-03-2012 25-03 16:00 FK Gomel 0 - 0 Dinamo Minsk C
25-03-2012 25-03 16:00 Naftan Novopolotsk 1 - 2 Shakhter Soligorsk C
31-03-2012 31-03 16:00 BATE Borisov 3 - 1 Belshina Bobruisk C
31-03-2012 31-03 16:00 Neman 0 - 1 FK Minsk C
31-03-2012 31-03 16:00 Shakhter Soligorsk 1 - 2 FK Gomel C
31-03-2012 31-03 16:00 Torpedo Zhodino 0 - 1 Naftan Novopolotsk C
01-04-2012 01-04 16:00 Dinamo Minsk 3 - 1 Slaviya Mozyr C
06-04-2012 06-04 16:00 Belshina Bobruisk 0 - 0 Neman C
06-04-2012 06-04 16:00 Dinamo Brest 0 - 2 BATE Borisov C
06-04-2012 06-04 16:00 FK Gomel 2 - 0 Torpedo Zhodino C
06-04-2012 06-04 16:00 FK Minsk 0 - 0 Dinamo Minsk C
06-04-2012 06-04 16:00 Slaviya Mozyr 0 - 2 Shakhter Soligorsk C
10-04-2012 10-04 16:00 Dinamo Minsk 1 - 0 Belshina Bobruisk C
10-04-2012 10-04 16:00 Naftan Novopolotsk 0 - 0 FK Gomel C
10-04-2012 10-04 16:00 Neman 1 - 1 Dinamo Brest C
10-04-2012 10-04 16:00 Shakhter Soligorsk 7 - 0 FK Minsk C
10-04-2012 10-04 16:00 Torpedo Zhodino 0 - 0 Slaviya Mozyr C
14-04-2012 14-04 16:00 BATE Borisov 2 - 0 Neman C
14-04-2012 14-04 16:00 Belshina Bobruisk 0 - 4 Shakhter Soligorsk C
14-04-2012 14-04 16:00 Dinamo Brest 1 - 2 Dinamo Minsk C
14-04-2012 14-04 16:00 FK Minsk 1 - 2 Torpedo Zhodino C
14-04-2012 14-04 16:00 Slaviya Mozyr 2 - 1 Naftan Novopolotsk C
20-04-2012 20-04 16:00 Naftan Novopolotsk 1 - 3 FK Minsk C
21-04-2012 21-04 16:00 Dinamo Minsk 0 - 2 BATE Borisov C
21-04-2012 21-04 16:00 FK Gomel 3 - 0 Slaviya Mozyr C
21-04-2012 21-04 16:00 Shakhter Soligorsk 0 - 1 Dinamo Brest C
21-04-2012 21-04 16:00 Torpedo Zhodino 0 - 1 Belshina Bobruisk C
28-04-2012 28-04 16:00 BATE Borisov 1 - 0 Shakhter Soligorsk C
29-04-2012 29-04 16:00 Belshina Bobruisk 0 - 0 Naftan Novopolotsk C
29-04-2012 29-04 16:00 Dinamo Brest 1 - 0 Torpedo Zhodino C
29-04-2012 29-04 16:00 FK Minsk 1 - 2 FK Gomel C
29-04-2012 29-04 16:00 Neman 0 - 0 Dinamo Minsk C
03-05-2012 03-05 16:00 FK Gomel 1 - 0 Belshina Bobruisk C
03-05-2012 03-05 16:00 Naftan Novopolotsk 1 - 0 Dinamo Brest C
03-05-2012 03-05 16:00 Shakhter Soligorsk 1 - 1 Neman C
03-05-2012 03-05 16:00 Slaviya Mozyr 1 - 0 FK Minsk C
03-05-2012 03-05 16:00 Torpedo Zhodino 0 - 2 BATE Borisov C
07-05-2012 07-05 16:00 BATE Borisov 3 - 0 Naftan Novopolotsk C
07-05-2012 07-05 16:00 Belshina Bobruisk 3 - 0 Slaviya Mozyr C
07-05-2012 07-05 16:00 Dinamo Brest 0 - 1 FK Gomel C
07-05-2012 07-05 16:00 Dinamo Minsk 1 - 2 Shakhter Soligorsk C
07-05-2012 07-05 16:00 Neman 1 - 1 Torpedo Zhodino C
12-05-2012 12-05 16:00 FK Gomel 0 - 1 BATE Borisov C
12-05-2012 12-05 16:00 FK Minsk 3 - 0 Belshina Bobruisk C
12-05-2012 12-05 16:00 Naftan Novopolotsk 2 - 1 Neman C
12-05-2012 12-05 16:00 Slaviya Mozyr 2 - 1 Dinamo Brest C
12-05-2012 12-05 16:00 Torpedo Zhodino 0 - 0 Dinamo Minsk C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página