Cempionat

Edição: 2015
Bielorrússia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
10-04-2015 10-04 16:30 FK Gomel 2 - 0 Belshina Bobruisk C
10-04-2015 10-04 17:00 BATE Borisov 1 - 0 Slaviya Mozyr C
11-04-2015 11-04 11:00 Neman 1 - 1 Dinamo Minsk C
11-04-2015 11-04 12:00 Torpedo Zhodino 1 - 3 Dinamo Brest C
11-04-2015 11-04 14:00 FK Minsk 0 - 0 Naftan Novopolotsk C
11-04-2015 11-04 14:00 Granit Mikashevichi 1 - 1 FK Vitebsk C
11-04-2015 11-04 14:30 Shakhter Soligorsk 2 - 0 FK Slutsk C
18-04-2015 18-04 14:00 Naftan Novopolotsk 0 - 0 Granit Mikashevichi C
18-04-2015 18-04 15:00 FK Gomel 0 - 0 Neman C
19-04-2015 19-04 12:00 Dinamo Minsk 0 - 2 BATE Borisov C
19-04-2015 19-04 13:00 FK Slutsk 1 - 1 Torpedo Zhodino C
19-04-2015 19-04 14:00 Belshina Bobruisk 1 - 1 FK Vitebsk C
19-04-2015 19-04 14:00 Slaviya Mozyr 1 - 1 Shakhter Soligorsk C
20-04-2015 20-04 15:00 Dinamo Brest 1 - 0 FK Minsk C
25-04-2015 25-04 14:00 Granit Mikashevichi 1 - 0 Dinamo Brest C
25-04-2015 25-04 14:30 Shakhter Soligorsk 0 - 0 Dinamo Minsk C
25-04-2015 25-04 15:00 FK Minsk 2 - 0 FK Slutsk C
25-04-2015 25-04 16:30 Neman 1 - 3 Belshina Bobruisk C
25-04-2015 25-04 17:00 BATE Borisov 2 - 0 FK Gomel C
26-04-2015 26-04 12:00 FK Vitebsk 1 - 3 Naftan Novopolotsk C
27-04-2015 27-04 16:00 Torpedo Zhodino 0 - 1 Slaviya Mozyr C
03-05-2015 03-05 13:00 FK Slutsk 1 - 2 Granit Mikashevichi C
03-05-2015 03-05 15:00 Slaviya Mozyr 0 - 0 FK Minsk C
03-05-2015 03-05 16:00 Dinamo Brest 3 - 2 FK Vitebsk C
04-05-2015 04-05 16:00 Belshina Bobruisk 1 - 1 Naftan Novopolotsk C
04-05-2015 04-05 16:30 Dinamo Minsk 4 - 0 Torpedo Zhodino C
04-05-2015 04-05 17:00 Neman 0 - 1 BATE Borisov C
04-05-2015 04-05 17:30 FK Gomel 1 - 3 Shakhter Soligorsk C
10-05-2015 10-05 14:30 Naftan Novopolotsk 1 - 0 Dinamo Brest C
10-05-2015 10-05 15:30 Shakhter Soligorsk 3 - 0 Neman C
10-05-2015 10-05 16:00 Belshina Bobruisk 0 - 1 BATE Borisov C
10-05-2015 10-05 16:15 Granit Mikashevichi 3 - 2 Slaviya Mozyr C
10-05-2015 10-05 16:30 Torpedo Zhodino 3 - 0 FK Gomel C
11-05-2015 11-05 16:00 FK Minsk 0 - 3 Dinamo Minsk C
11-05-2015 11-05 17:00 FK Vitebsk 1 - 0 FK Slutsk C
16-05-2015 16-05 15:00 Dinamo Minsk 1 - 0 Granit Mikashevichi C
16-05-2015 16-05 15:00 Slaviya Mozyr 4 - 0 FK Vitebsk C
16-05-2015 16-05 16:00 Belshina Bobruisk 2 - 0 Dinamo Brest C
16-05-2015 16-05 16:00 Neman 0 - 1 Torpedo Zhodino C
17-05-2015 17-05 15:00 BATE Borisov 0 - 0 Shakhter Soligorsk C
17-05-2015 17-05 16:30 FK Gomel 3 - 0 FK Minsk C
18-05-2015 18-05 16:30 FK Slutsk 0 - 1 Naftan Novopolotsk C
20-05-2015 20-05 16:30 Shakhter Soligorsk 0 - 0 Belshina Bobruisk C
20-05-2015 20-05 17:30 Torpedo Zhodino 0 - 0 BATE Borisov C
23-05-2015 23-05 13:00 FK Vitebsk 0 - 0 Dinamo Minsk C
23-05-2015 23-05 15:00 Dinamo Brest 1 - 1 FK Slutsk C
23-05-2015 23-05 15:00 FK Minsk 2 - 0 Neman C
23-05-2015 23-05 15:00 Naftan Novopolotsk 1 - 1 Slaviya Mozyr C
23-05-2015 23-05 16:15 Granit Mikashevichi 1 - 0 FK Gomel C
30-05-2015 30-05 16:30 Neman 2 - 0 Granit Mikashevichi C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página