loading

Qualificação Europeu

Edição: 2020
UEFA

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Quem vence a Bola de Ouro France Football 2018?

Resumo

1ª Jornada
Data Hora Visitado Visitante
21-03-2019 21-03 15:00 Cazaquistão - Escócia C
21-03-2019 21-03 19:45 Chipre - San Marino C
21-03-2019 21-03 19:45 Holanda - Bielorrússia C
21-03-2019 21-03 19:45 Irlanda do Norte - Estónia C
21-03-2019 21-03 19:45 Croácia - Azerbaijão C
21-03-2019 21-03 19:45 Eslováquia - Hungria C
21-03-2019 21-03 19:45 Israel - Eslovénia C
21-03-2019 21-03 19:45 Macedónia - Letónia C
21-03-2019 21-03 19:45 Áustria - Polónia C
21-03-2019 21-03 19:45 Bélgica - Rússia C
22-03-2019 22-03 19:45 Albânia - Turquia C
22-03-2019 22-03 19:45 Bulgária - Montenegro C
22-03-2019 22-03 19:45 Andorra - Islândia C
22-03-2019 22-03 19:45 Moldávia - França C
22-03-2019 22-03 19:45 Luxemburgo - Lituânia C
22-03-2019 22-03 19:45 Inglaterra - Rep. Checa C
22-03-2019 22-03 19:45 Portugal - Ucrânia C
23-03-2019 23-03 14:00 Geórgia - Suíça C
23-03-2019 23-03 17:00 Suécia - Roménia C
23-03-2019 23-03 17:00 Gibraltar - Rep. Irlanda C
23-03-2019 23-03 17:00 Malta - Ilhas Faroé C
23-03-2019 23-03 19:45 Liechtenstein - Grécia C
23-03-2019 23-03 19:45 Espanha - Noruega C
23-03-2019 23-03 19:45 Bósnia - Arménia C
23-03-2019 23-03 19:45 Itália - Finlândia C
Classificação - Grupo A
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Bulgária 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Montenegro 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Inglaterra 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Rep. Checa 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Kosovo 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Notas da classificação
  Qualificação
Classificação - Grupo B
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Luxemburgo 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Lituânia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Portugal 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Ucrânia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Sérvia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Notas da classificação
  Qualificação
Classificação - Grupo C
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Estónia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Alemanha 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Holanda 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Bielorrússia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Irlanda do Norte 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Notas da classificação
  Qualificação
Classificação - Grupo D
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Geórgia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Suíça 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Gibraltar 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Rep. Irlanda 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dinamarca 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Notas da classificação
  Qualificação
Classificação - Grupo E
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Azerbaijão 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Eslováquia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Hungria 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 País de Gales 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Croácia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Notas da classificação
  Qualificação
Classificação - Grupo F
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Malta 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ilhas Faroé 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Suécia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Roménia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Espanha 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Noruega 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Notas da classificação
  Qualificação
Classificação - Grupo G
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Israel 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Eslovénia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Macedónia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Letónia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Áustria 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Polónia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Notas da classificação
  Qualificação
Classificação - Grupo H
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Albânia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Turquia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Andorra 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Islândia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Moldávia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 França 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Notas da classificação
  Qualificação
Classificação - Grupo I
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Bélgica 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Rússia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Chipre 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 San Marino 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cazaquistão 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Escócia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Notas da classificação
  Qualificação
Classificação - Grupo J
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Bósnia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Arménia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Itália 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Finlândia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Liechtenstein 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Grécia 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Na Primeira Página

Pode gostar de ler