loading
LIVESTREAM

Liga Europa

Edição: 2010-2011
UEFA
TWITTER OFICIAL

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
01-07-2010 01-07 15:00 Dinamo Tbilisi 2 - 1 Flora Tallinn C
01-07-2010 01-07 15:00 Tobyl Kostanay 1 - 2 Zrinjski C
01-07-2010 01-07 15:00 Ulisses FC 0 - 0 Bnei Yehuda C
01-07-2010 01-07 15:30 KF Laçi 1 - 1 Dnepr Mogilev C
01-07-2010 01-07 16:00 JK Narva Trans 0 - 2 MyPa C
01-07-2010 01-07 16:00 Lusitanos 0 - 5 Rabotnicki C
01-07-2010 01-07 16:00 Shakter Karaganda 1 - 2 Ruch Chorzow C
01-07-2010 01-07 16:30 KF Tirana 0 - 0 Zalaegerszeg C
01-07-2010 01-07 16:30 Torpedo Zhodino 3 - 0 Fylkir C
01-07-2010 01-07 16:30 Zeta 1 - 1 Dacia Chisinau C
01-07-2010 01-07 17:00 FC Zaria 0 - 0 Khazar Lankaran C
01-07-2010 01-07 17:00 FC Zestafoni 5 - 0 SC Faetano C
01-07-2010 01-07 17:00 FK Qarabagh 4 - 2 Metalurg Skopje C
01-07-2010 01-07 17:00 Nitra 2 - 2 Gyor C
01-07-2010 01-07 17:00 TPS 3 - 1 Port Talbot Town C
01-07-2010 01-07 17:30 Sibenik 0 - 0 Sliema Wanderers C
01-07-2010 01-07 18:00 Anorthosis 3 - 0 Banants C
01-07-2010 01-07 18:00 Randers 6 - 1 F91 Dudelange C
01-07-2010 01-07 18:00 UE Santa Coloma 0 - 3 FK Mogren Budva C
01-07-2010 01-07 18:30 Dundalk FC 3 - 3 Grevenmacher C
01-07-2010 01-07 18:30 Portadown FC 1 - 1 Skonto Riga C
01-07-2010 01-07 19:00 NSI Runavik 0 - 2 Gefle C
01-07-2010 01-07 19:05 Llanelli Town 2 - 2 Tauras Taurage C
01-07-2010 01-07 19:45 Olimpija 0 - 2 Siroki Brijeg C
01-07-2010 01-07 20:00 Kalmar 1 - 0 EB/Streymur C
01-07-2010 01-07 20:15 KR Reykjavík 3 - 0 Glentoran C
08-07-2010 08-07 16:00 Banants 0 - 1 Anorthosis C
08-07-2010 08-07 16:00 Metalurg Skopje 1 - 1 FK Qarabagh C
08-07-2010 08-07 16:00 Tauras Taurage 3 - 2 a.p Llanelli Town C
08-07-2010 08-07 16:30 Sliema Wanderers 0 - 3 Sibenik C
08-07-2010 08-07 16:45 Flora Tallinn 0 - 0 Dinamo Tbilisi C
08-07-2010 08-07 17:00 Bnei Yehuda 1 - 0 Ulisses FC C
08-07-2010 08-07 17:00 Dnepr Mogilev 7 - 1 KF Laçi C
08-07-2010 08-07 17:00 Khazar Lankaran 1 - 1 FC Zaria C
08-07-2010 08-07 17:00 MyPa 5 - 0 JK Narva Trans C
08-07-2010 08-07 17:00 Skonto Riga 0 - 1 Portadown FC C
08-07-2010 08-07 17:30 Dacia Chisinau 0 - 0 Zeta C
08-07-2010 08-07 17:30 F91 Dudelange 2 - 1 Randers C
08-07-2010 08-07 17:30 Gyor 3 - 1 Nitra C
08-07-2010 08-07 18:00 Gefle 2 - 1 NSI Runavik C
08-07-2010 08-07 18:00 Zalaegerszeg 0 - 1 a.p KF Tirana C
08-07-2010 08-07 18:15 Port Talbot Town 0 - 4 TPS C
08-07-2010 08-07 18:15 Rabotnicki 6 - 0 Lusitanos C
08-07-2010 08-07 18:30 FK Mogren Budva 2 - 0 UE Santa Coloma C
08-07-2010 08-07 18:30 Zrinjski 2 - 1 Tobyl Kostanay C
08-07-2010 08-07 19:00 EB/Streymur 0 - 3 Kalmar C
08-07-2010 08-07 19:00 Grevenmacher 1 - 2 Dundalk FC C
08-07-2010 08-07 19:30 Glentoran 2 - 2 KR Reykjavík C
08-07-2010 08-07 19:30 Ruch Chorzow 1 - 0 Shakter Karaganda C
08-07-2010 08-07 19:30 SC Faetano 0 - 0 FC Zestafoni C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página