loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Super Liga

Edição: 2016-2017
Eslováquia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
16-07-2016 16-07 18:00 Ruzomberok 1 - 0 Tatran Presov C
16-07-2016 16-07 18:00 Zemplin Michalovce 2 - 1 Trencin C
16-07-2016 16-07 18:00 Zlate Moravce ANU Spartak Myjava C
17-07-2016 17-07 18:00 FK Senica 0 - 1 Slovan Bratislava C
17-07-2016 17-07 18:00 Podbrezová 1 - 1 Trnava C
17-07-2016 17-07 18:30 Zilina 2 - 2 Dunajska Streda C
23-07-2016 23-07 18:00 Podbrezová ANU Spartak Myjava C
23-07-2016 23-07 18:00 Trencin 3 - 0 FK Senica C
23-07-2016 23-07 18:00 Zilina 3 - 2 Ruzomberok C
24-07-2016 24-07 18:00 Slovan Bratislava 3 - 2 Zlate Moravce C
24-07-2016 24-07 18:00 Trnava 2 - 1 Dunajska Streda C
24-07-2016 24-07 19:15 Tatran Presov 0 - 0 Zemplin Michalovce C
30-07-2016 30-07 18:00 FK Senica 2 - 0 Zemplin Michalovce C
30-07-2016 30-07 18:00 Zilina 4 - 0 Tatran Presov C
30-07-2016 30-07 18:00 Zlate Moravce 3 - 0 Trencin C
31-07-2016 31-07 16:00 Podbrezová 2 - 0 Slovan Bratislava C
31-07-2016 31-07 18:00 Ruzomberok 1 - 1 Trnava C
02-08-2016 02-08 18:00 Dunajska Streda ANU Spartak Myjava C
06-08-2016 06-08 18:00 Slovan Bratislava 3 - 2 Dunajska Streda C
06-08-2016 06-08 18:00 Spartak Myjava ANU Ruzomberok C
06-08-2016 06-08 18:00 Tatran Presov 0 - 4 FK Senica C
06-08-2016 06-08 18:00 Trencin 0 - 1 Podbrezová C
06-08-2016 06-08 18:00 Zemplin Michalovce 0 - 0 Zlate Moravce C
07-08-2016 07-08 18:00 Trnava 1 - 2 Zilina C
13-08-2016 13-08 18:00 Dunajska Streda 2 - 3 Trencin C
13-08-2016 13-08 18:00 Podbrezová 1 - 0 Zemplin Michalovce C
13-08-2016 13-08 18:00 Ruzomberok 3 - 2 Slovan Bratislava C
13-08-2016 13-08 18:00 Trnava 2 - 0 Tatran Presov C
13-08-2016 13-08 18:00 Zilina ANU Spartak Myjava C
13-08-2016 13-08 18:00 Zlate Moravce 0 - 1 FK Senica C
20-08-2016 20-08 18:00 FK Senica 0 - 1 Podbrezová C
20-08-2016 20-08 18:00 Slovan Bratislava 1 - 0 Zilina C
20-08-2016 20-08 18:00 Spartak Myjava ANU Trnava C
20-08-2016 20-08 18:00 Tatran Presov 1 - 0 Zlate Moravce C
20-08-2016 20-08 18:00 Zemplin Michalovce 1 - 0 Dunajska Streda C
21-08-2016 21-08 18:00 Trencin 3 - 1 Ruzomberok C
25-08-2016 25-08 18:00 Dunajska Streda 0 - 0 FK Senica C
27-08-2016 27-08 18:00 Podbrezová 1 - 1 Zlate Moravce C
27-08-2016 27-08 18:00 Ruzomberok 4 - 0 Zemplin Michalovce C
27-08-2016 27-08 18:00 Trnava 0 - 0 Slovan Bratislava C
28-08-2016 28-08 18:00 Spartak Myjava ANU Tatran Presov C
28-08-2016 28-08 18:00 Zilina 4 - 0 Trencin C
10-09-2016 10-09 16:00 Trencin 3 - 3 Trnava C
10-09-2016 10-09 18:00 FK Senica 1 - 1 Ruzomberok C
10-09-2016 10-09 18:00 Slovan Bratislava ANU Spartak Myjava C
10-09-2016 10-09 18:00 Tatran Presov 0 - 2 Podbrezová C
10-09-2016 10-09 18:00 Zemplin Michalovce 0 - 2 Zilina C
10-09-2016 10-09 18:00 Zlate Moravce 1 - 1 Dunajska Streda C
17-09-2016 17-09 16:00 Zilina 4 - 2 FK Senica C
17-09-2016 17-09 18:00 Dunajska Streda 0 - 0 Podbrezová C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página