loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Covid-19

Gambrinus

Edição: 2002-2003
Rep. Checa

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Sondagem

Após os primeiros jogos das competições nacionais e internacionais, quem está em melhor forma?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
09-01-2002 09-01 16:00 Blsany 0 - 0 Jablonec C
09-01-2002 09-01 16:00 Hradec Králové 1 - 1 Bohemians 1905 C
09-01-2002 09-01 16:00 Ostrava 1 - 0 Pribram C
09-01-2002 09-01 16:00 Slavia 5 - 1 Zlín C
09-01-2002 09-01 16:00 Slovacko 2 - 0 Ceske Budejovice C
09-01-2002 09-01 16:00 Viktoria Zizkov 2 - 2 Olomouc C
09-02-2002 09-02 16:00 Liberec 2 - 1 Teplice C
11-02-2002 11-02 16:00 Brno 4 - 1 Viktoria Zizkov C
08-03-2002 08-03 16:00 Ceske Budejovice 1 - 3 Sparta C
11-03-2002 11-03 16:00 Ceske Budejovice 3 - 1 Olomouc C
11-03-2002 11-03 16:00 Ostrava 4 - 0 Hradec Králové C
11-03-2002 11-03 16:00 Slovacko 1 - 0 Pribram C
11-03-2002 11-03 16:00 Teplice 3 - 0 Jablonec C
08-04-2002 08-04 16:00 Blsany 1 - 0 Hradec Králové C
08-04-2002 08-04 16:00 Brno 0 - 1 Liberec C
08-04-2002 08-04 16:00 Jablonec 1 - 0 Pribram C
08-04-2002 08-04 16:00 Ostrava 5 - 1 Teplice C
08-04-2002 08-04 16:00 Slovacko 1 - 1 Olomouc C
08-04-2002 08-04 16:00 Viktoria Zizkov 1 - 0 Zlín C
11-04-2002 11-04 16:00 Liberec 2 - 0 Zlín C
11-04-2002 11-04 16:00 Slavia 2 - 0 Blsany C
11-04-2002 11-04 16:00 Sparta 3 - 0 Bohemians 1905 C
08-05-2002 08-05 16:00 Slavia 4 - 1 Bohemians 1905 C
10-06-2002 10-06 16:00 Blsany 2 - 0 Ceske Budejovice C
10-06-2002 10-06 16:00 Jablonec 3 - 1 Bohemians 1905 C
10-06-2002 10-06 16:00 Ostrava 2 - 1 Brno C
10-06-2002 10-06 16:00 Pribram 1 - 0 Olomouc C
10-06-2002 10-06 16:00 Zlín 1 - 0 Teplice C
10-07-2002 10-07 16:00 Hradec Králové 0 - 2 Sparta C
10-07-2002 10-07 16:00 Slavia 1 - 0 Liberec C
10-07-2002 10-07 16:00 Viktoria Zizkov 2 - 0 Slovacko C
24-07-2002 24-07 16:00 Sparta 1 - 0 Teplice C
27-07-2002 27-07 16:00 Olomouc 0 - 0 Liberec C
28-07-2002 28-07 16:00 Blsany 1 - 1 Viktoria Zizkov C
28-07-2002 28-07 16:00 Bohemians 1905 2 - 3 Ceske Budejovice C
28-07-2002 28-07 16:00 Pribram 0 - 0 Brno C
28-07-2002 28-07 16:00 Zlín 1 - 1 Ostrava C
29-07-2002 29-07 16:00 Hradec Králové 1 - 1 Slavia C
31-07-2002 31-07 16:00 Jablonec 2 - 1 Slovacko C
23-08-2002 23-08 16:00 Sparta 3 - 0 Slovacko C
24-08-2002 24-08 16:00 Bohemians 1905 0 - 1 Liberec C
24-08-2002 24-08 16:00 Teplice 1 - 3 Slavia C
25-08-2002 25-08 16:00 Jablonec 2 - 1 Viktoria Zizkov C
25-08-2002 25-08 16:00 Olomouc 1 - 2 Brno C
25-08-2002 25-08 16:00 Pribram 1 - 2 Blsany C
25-08-2002 25-08 16:00 Zlín 1 - 1 Hradec Králové C
26-08-2002 26-08 16:00 Ceske Budejovice 2 - 1 Ostrava C
28-08-2002 28-08 16:00 Pribram 2 - 1 Slavia C
31-08-2002 31-08 16:00 Brno 1 - 2 Sparta C
11-09-2002 11-09 16:00 Olomouc 0 - 2 Sparta C

Pode gostar de ler

Na Primeira Página