loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

Premier Liga

Edição: 2016-2017
Rússia

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Frederico Varandas deve pedir a demissão de presidente do Sporting?

Calendário
Data Hora Visitado Visitante
30-07-2016 30-07 15:30 Zenit 0 - 0 Lokomotiv C
30-07-2016 30-07 18:00 Anzhi 0 - 0 CSKA C
30-07-2016 30-07 19:30 Rostov 1 - 0 Gazovik Orenburg C
31-07-2016 31-07 13:30 FK Ural 2 - 0 FK Ufa C
31-07-2016 31-07 16:00 Spartak 4 - 0 Arsenal Tula C
31-07-2016 31-07 18:30 Akhmat Grozny 1 - 0 Krylia Sovetov C
01-08-2016 01-08 17:30 FK Krasnodar 3 - 0 Tom Tomsk C
01-08-2016 01-08 17:30 Rubin 0 - 0 Amkar C
06-08-2016 06-08 15:00 FK Ufa 0 - 0 Zenit C
06-08-2016 06-08 17:30 Arsenal Tula 1 - 0 Rubin C
07-08-2016 07-08 12:00 Gazovik Orenburg 0 - 1 CSKA C
07-08-2016 07-08 14:30 Amkar 2 - 0 Anzhi C
07-08-2016 07-08 17:00 Lokomotiv 2 - 2 Tom Tomsk C
07-08-2016 07-08 19:30 Rostov 0 - 0 FK Ural C
08-08-2016 08-08 17:30 FK Krasnodar 4 - 0 Akhmat Grozny C
08-08-2016 08-08 17:30 Spartak 1 - 0 Krylia Sovetov C
12-08-2016 12-08 17:30 Zenit 3 - 2 Rostov C
13-08-2016 13-08 13:30 FK Ural 0 - 1 CSKA C
13-08-2016 13-08 16:00 Krylia Sovetov 1 - 1 FK Krasnodar C
13-08-2016 13-08 18:30 Rubin 1 - 1 Spartak C
14-08-2016 14-08 13:30 Tom Tomsk 1 - 0 FK Ufa C
14-08-2016 14-08 18:00 Anzhi 1 - 0 Arsenal Tula C
14-08-2016 14-08 18:30 Akhmat Grozny 1 - 1 Lokomotiv C
15-08-2016 15-08 15:30 Gazovik Orenburg 0 - 0 Amkar C
19-08-2016 19-08 17:30 Rubin 1 - 2 Anzhi C
20-08-2016 20-08 12:30 FK Ufa 1 - 3 Akhmat Grozny C
20-08-2016 20-08 15:00 Zenit 1 - 1 CSKA C
20-08-2016 20-08 19:30 Rostov 3 - 0 Tom Tomsk C
21-08-2016 21-08 13:30 Amkar 1 - 0 FK Ural C
21-08-2016 21-08 16:00 Spartak 2 - 0 FK Krasnodar C
21-08-2016 21-08 18:30 Lokomotiv 0 - 0 Krylia Sovetov C
22-08-2016 22-08 17:30 Arsenal Tula 0 - 0 Gazovik Orenburg C
26-08-2016 26-08 16:30 Krylia Sovetov 0 - 1 FK Ufa C
27-08-2016 27-08 11:00 Gazovik Orenburg 1 - 1 Rubin C
27-08-2016 27-08 13:30 Tom Tomsk 0 - 1 CSKA C
27-08-2016 27-08 16:00 Zenit 3 - 0 Amkar C
28-08-2016 28-08 15:00 FK Ural 1 - 1 Arsenal Tula C
28-08-2016 28-08 17:15 Akhmat Grozny 2 - 1 Rostov C
28-08-2016 28-08 17:15 FK Krasnodar 1 - 2 Lokomotiv C
28-08-2016 28-08 19:30 Anzhi 0 - 2 Spartak C
09-09-2016 09-09 18:00 Rostov 2 - 1 Krylia Sovetov C
10-09-2016 10-09 13:30 Amkar 1 - 0 Tom Tomsk C
10-09-2016 10-09 16:00 Gazovik Orenburg 0 - 0 Anzhi C
10-09-2016 10-09 18:30 CSKA 3 - 0 Akhmat Grozny C
11-09-2016 11-09 12:00 FK Ufa 0 - 0 FK Krasnodar C
11-09-2016 11-09 14:30 Spartak 1 - 0 Lokomotiv C
11-09-2016 11-09 17:00 Arsenal Tula 0 - 5 Zenit C
12-09-2016 12-09 17:30 Rubin 3 - 1 FK Ural C
16-09-2016 16-09 15:00 Gazovik Orenburg 1 - 3 Spartak C
17-09-2016 17-09 12:00 Tom Tomsk 1 - 0 Arsenal Tula C

Na Primeira Página

Pode gostar de ler