loading

Nota: Caro visitante, o acesso à informação do nosso site é gratuita e de livre acesso. Tal só é possível exibindo anúncios a quem nos visita. Por favor, considere apoiar-nos, desativando o seu bloqueador de anúncios.

I Divisão AF Braga

Edição: 2019-2020
AF Braga

Últimas Notícias

Notícias Mais vistas

Facebook

Outras Notícias

Sondagem

Quem precisa de mais reforços para a próxima época?

Resumo

Série A - 1ª Jornada
Data Hora Visitado Visitante
22-09-2019 22-09 16:00 Tadim - Peões C
22-09-2019 22-09 16:00 Martim [B] - Soarense C
22-09-2019 22-09 16:00 Antas FC - Ceramistas C
22-09-2019 22-09 16:00 Maximinense - São Verissimo C
22-09-2019 22-09 16:00 Bairro Misericórdia - Granja FC C
22-09-2019 22-09 16:00 Ucha - Carreira C
22-09-2019 22-09 16:00 Ars. Devesa - Realense C
22-09-2019 22-09 16:00 Alegrienses - Lank C
Classificação - Série A
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Ceramistas 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Maximinense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 São Verissimo 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Bairro Misericórdia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Granja FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ucha 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Carreira 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Ars. Devesa 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Realense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Alegrienses 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Sete Fontes 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Martim [B] 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Lank 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Tadim 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Peões 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Soarense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Antas FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Série B - 1ª Jornada
Data Hora Visitado Visitante
22-09-2019 22-09 16:00 Gerês - Porto Ave [B] C
22-09-2019 22-09 16:00 Juv. Póvoa - AGD Cabanelas C
22-09-2019 22-09 16:00 Pedralva - Merelim S. Paio C
22-09-2019 22-09 16:00 Aboim Nóbrega - Rendufe C
22-09-2019 22-09 16:00 ACD Serzedelo - GD Figueiredo C
22-09-2019 22-09 16:00 Arsenal Crespos - Sobreposta C
22-09-2019 22-09 16:00 GDR Esporões - Palmeiras FC C
22-09-2019 22-09 16:00 GD Guisande - Lanhas C
Classificação - Série B
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Lanhas 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 GD Guisande 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Gerês 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Juv. Póvoa 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 AGD Cabanelas 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Pedralva 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Merelim S. Paio 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Aboim Nóbrega 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Rendufe 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 ACD Serzedelo 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 GD Figueiredo 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Sobreposta 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 GDR Esporões 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Palmeiras FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Porto Ave [B] 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Arsenal Crespos 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 S. Mamede dEste 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Série C - 1ª Jornada
Data Hora Visitado Visitante
29-09-2019 29-09 16:00 Operário FC - Aldão/Cano C
29-09-2019 29-09 16:00 Longos - Santo Adrião C
29-09-2019 29-09 16:00 São Cosme - Delães C
29-09-2019 29-09 16:00 Calendário - Selho C
29-09-2019 29-09 16:00 Ases Sta Eufémia - Emilianos FC C
29-09-2019 29-09 16:00 Tagilde - São Cláudio C
29-09-2019 29-09 16:00 Gondifelos - CD Lousado C
29-09-2019 29-09 16:00 Prazins/Corvite - Op. Campelos C
Classificação - Série C
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 Calendário 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Selho 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ases Sta Eufémia 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Emilianos FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Gondifelos 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 São Cláudio 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Prazins/Corvite 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Op. Campelos 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 CD Lousado 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Tagilde 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Operário FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Aldão/Cano 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Longos 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Santo Adrião 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 São Cosme 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Delães 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Série D - 1ª Jornada
Data Hora Visitado Visitante
29-09-2019 29-09 16:00 GDC Mosteiro - Mota FC C
29-09-2019 29-09 16:00 Fermilense - Tabuadelo C
29-09-2019 29-09 16:00 GCR Rossas - Regadas C
29-09-2019 29-09 16:00 Fareja - GD Silvares C
29-09-2019 29-09 16:00 Gandarela - Cavez C
29-09-2019 29-09 16:00 Atl. Gonça - Guilhofrei C
29-09-2019 29-09 16:00 Santiago de Candoso - Pevidém [B] C
29-09-2019 29-09 16:00 Arco Baulhe - S. Tiago Pinheiro C
Classificação - Série D
Equipa J V E D GM GS DG P DP
1 GDC Mosteiro 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Mota FC 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Fermilense 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Tabuadelo 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 GCR Rossas 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Regadas 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Fareja 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 GD Silvares 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Gandarela 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Cavez 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Atl. Gonça 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Guilhofrei 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Santiago de Candoso 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Arco Baulhe 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 S. Tiago Pinheiro 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Pevidém [B] 0 0 0 0 0 0 0 0 0

Na Primeira Página

Pode gostar de ler